Алла

Освободив свою жизнь от ненужных вещей, вы почувствуете прилив счастья и удовольствия. Отчего вы бы избавились в первую очередь?

Ответы
No
Nora

я с любовью и радостью 😄 вынула из шкафов детские вещи, 6 огромных магнитовских пакетов отдала, какие там были вещи - жалко!!!! до ужаса, но то хоть дети сносят, а так - пролежат неизвестно для чего.

Алла

это большая работа и большое удовольствие, а уж удовлетворение какое... 🙂

No
Nora

Аллочка! Не поверите! когда от меня уходили с пакетами - я крестилась и говорила Слава Богу! Учительница встретила из школы - похвалила, все вещи чистые., хорошие , пахнут приятно! Мне было приятно, пусть поносят дети. Рубашки сыновы модные - с руками оторвали))))))))))))))))))))) Ну и хорошо! Чего чахнуть как Кащей над златом!

Алла

верю!!!! сама так часто делаю. удовольствие колоссальное приносит.

No
Nora

А в шкафы кладу такие фигнюшки , пахучки, не знаю как назвать = звездочки, как прозрачное мыло, но это ароматизаторы для шкафа - пахнет!!!!!!!!

Алла

ой, я знаю. сама люблю их.

Павел Самбуров

Все и так отлично. А если что то и не так, то нужно сразу от этого избавлятьсч. А впервую очередь нужно навесли порядок в голове и выкинуть от туда не нужных хлам и отрицательные мысли

Алла

отличный ответ согласна с вами.

Фило Софочка

Стоит статуя в лучах заката-не по Фэншую)))в руках лопата))) а если серьезно,детские вещи всегда раздавала,взрослые тоже в церковь отдаю периодически...

El
Elissa

от плохих людей что окружают меня. хотя уже избавилась. а так от лжи, от пару воспоминаний, не знаю даже от чего бы еще...

Алла

все пройдет. главное самой начать менятся

El
Elissa

конечно)). уже изменилась)). спасибо

Анна Егорова

да*???а я считаю,что нужно освободить свою голову,для того что бы почувствовать прилив этого самого счастья.

Алла

конечно все проблемы у нас в голове. надо начинать с них.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

- на днях избавилась от жирного пятна на диване, - ой! а каким средством воспользовалась? - развелась!

Денис Костырев

давайте я освобожу вас от излишних денежных средств, вы почуствоваете прилив счастья, как и я 🙂

Алла

а они бывают лишние? блин а мне все мало.

Денис Костырев

ну раз есть, значит лишние (поскольку еще есть в наличии)

Алла

вот сижу сейчас и с тоской смотрю на вазу куда мелочь скидываю порой и думаю чего это она тут без дела пропадает надо шопинг устроить на нее 😄

Денис Костырев

😄 о великие яйца, только не шопинг... пожелей своего мужа

Алла

ладно ему куплю пожалуй....презерватив 😄

Виктория

От лишнпих книг)) не так давно перебирала их и поняла, что многие купив так ни разу и не открыла))

Ну Вот!))))

Вечный мой перекресток где минус, где плюс?! Когда кидает любовь, начинается БЛЮЗ...)) ... (с)

Маргарита Малец

труднее всего с письмами, они прошлое... а ощущение, что если выбросишь, то предашь.

Алла

есть еще память. счастья вам!!

Анара Камбарова

Я отдала свой диван (в хорошие руки). Теперь не гостиная, а стадион!!! Удовольствие!

Алла

я тоже люблю. свободные пространства. хоть пой хоть танцуй

Анара Камбарова

🌹 Мы я дочерью так и делаем, но уж грозится купить новый!

Алла

тогда маленький берет пусть 😄

Анара Камбарова

Ему решать. А мы в спальню переберемся

Анара Камбарова

Извините, опечатка. Читать не "уж", а "муж".

Алла

аа тогда понятно. лежать негде ему?!

Мила Воронова

От обид, на себе испытала, как только простила всех, сразу стало жить радостно

С_
Светлана _

Я уже избавилась от материального, осталось только от душевного дискомфорта

Алла

тоже надо, но это сложнее.. счастья вам Светочка!! 🌹

Анюта )))

В первую очередь избавляюсь от одежды которую не ношу и больше не одену

Анюта )))

Раз в году этим занимаюсь))думаете надо чаще?))

Алла

все зависит от того с каким энтузиазмом вы восполняете потерю 😄

Анюта )))

Без фанатизма.Шопинг не мое.Все в меру

Aleks Arts

Уже давно очистил. Но как противно видеть захламлённые квартиры людей.

Алла

может и там все выкинут надо 😉

Aleks Arts

Не хотят. Понаставт пузырьков - ужас. Что в ванных творится!!! Что на кухнях? Что в комнатах!!! И всё им нужно. А что на балконах и лоджиях??? Таша, у тебя как?

Алла

вот, вот! тоже борюсь вечно за свободное пространство. светло свежо красота!!

Aleks Arts

Точно! Есть и такие женщины. Приятно видеть прозрачную квартиру.

Алла

прозрачную это вы хорошо сказали.

Наталья Иванова

не всегда избавление от барахла приводит к избавлению от мусора в душе

Наталья Иванова

значит вопрос не вполне корректны сформулирован, хотя следует признать, что сам процесс избавления от ненужного (даже просто вещного) приносит ощущение избавления от того, что давно стало тягостным

Алла

возможно. просто у кого то лишнее в душе у кого то в доме. вы как бы задали вопрос?

Sv
Svetlana

я часто избавляюсь от ненужного, провожу ревизию, не люблю захламления

Раиса Яркова

От старой мебели. Хочу пустую квартиру с минимумом мебели. Простор!!!

Андрей Черепанов

От воспоминаний. ".....Жалеть о том не надо, чего уж больше нет....." 😉

Андрей Черепанов

И вам тоже очень доброго утра !! ☕

Андрей Черепанов

Не за что. 🌹 🌹 🌹

Светлана Фирсова

От четырёх котят. Отдала бы в хорошие руки. Ещё бы и приплатила. 🙂