Стася Милашевич

Кто-нибудь летит на НГ в Рим? Давайте отметим его вместе 🙂

Ответы
Табуретыч

А 1-го Января это римский праздник,Рим в этот день собирал со всех налоги,во времена римской империи.. Новый Год на Руси был 1-го Сентября,а ещё раньше это было 21 Марта.

Бр
Брат

Большенство здесь сидящих может себе позволить только поездку с ледяной горки на жопе, с горки до Рима не доедешь.)

Стася Милашевич

Нет, я в том году там 2 недели Новый Год отмечала.

Бр
Брат

Ты столько пропустила.)) Ты знаешь как мы здесь два НГ на жопе с горки.)) Незабываемо.))

Стася Милашевич

Я в этом году наверстаю 😉

Бр
Брат

Меня после прошлых катаний на веселе, утром было состояние как будто дорожным катком переехали.)

Стася Милашевич

Оно после НГ у многих такое

Олег Васильев

по мне и в мурманске хорошо.а тебе стася удачи и с наступающим😀🙃☺️😋😍😘😎

Drakon Μετεμψύχωσις

В Риме хорошо весной...когда еще не жарко... зимой как то стремкая погодка...не известно какая...

Стася Милашевич

Хз даже что брать с собой, какую куртку

Drakon Μετεμψύχωσις

Весеннюю апрелевскую😊

Drakon Μετεμψύχωσις

Там в апреле хорошо😊 хотя и в июне было не жарко...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

после того че вчера было лучше не летать. те тоже хотели отметить доотмечались что не дожили

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ура с новым годом 😉

Стася Милашевич

Рано еще) с наступающим если только)

伊达尔·拉蒂波夫

Давай жду тебя на набережной рима в ресторане Amilindo 31 декабря на 8 часов местного времени

Стася Милашевич

У вас забронировано там?) Где можно почитать про него?

伊达尔·拉蒂波夫

На бережной улицы Lungomore della Salut на пересечении улицы Via Porto Romano вот адрес точный не знаю где можно прочитать вообщем я вас там жду если что встретимся там

伊达尔·拉蒂波夫

Там на против есть еще маленький ресторанчик Oltremara или там можно встретится.вообщем жду вас там.

Стася Милашевич

Здравствуйте) я прилетела)

Алла Баринова

У меня живет там дочь и я там часто бываю..Кстати у них 25 католическое Рождество!

Стася Милашевич

Я 29го туда прилечу ) подскажите, пожалуйста, какая там обычно в это время погода? А то я даже не знаю какую куртку брать 😞

Алла Баринова

В Италии всегда ветряно и часто идут дожди...Но теплая куртка или искуственная шубка укороченная не помешает( там не очень то приветст☺️вуется мех.. просто стильной должна быть вещь-но не вычуренной

Стася Милашевич

Ого! Я думала там +10-12, как на сайтах пишут!))) Ну спасибо!)))

Алла Баринова

моя дочь ходит сейчас там в искуственной шубке и сапожках.. хотя город находится намного южнее...ветра такие холодные.....

Ни
Николай

желаю хорошо провести новый год в Риме. Папу римского особо не доставайте))

Стася Милашевич

ой, вот спасибо!))) и я вам желаю счастливого Нового Года!)))

Ни
Николай

Благодарю)) вот чего мне не хватает , так это только счастья. Ну надеюсь оно придет)))))

Ни
Николай

хорошо не буду сомневаться)))

Андрей R@

Это извращение - русский человек встречает зимний праздник только дома.

Андрей R@

Так было, есть и продолжает оставаться для РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА, а все остальные могут катиться куда угодно - чище будет.

Стася Милашевич

Ой, ладно вам, я патриотка и свою страну люблю. Никуда отсюда никогда не перееду, но это не значит что я не могу полететь куда-либо отдыхать, а том числе на НГ. В моей семье это традиция. Так что катитесь сами, без озлобленных хамов любимая страна станет чище)))

Андрей R@

Традиции принимать за оз😀лобленность и хамство?! Вас вылечат, надейтесь и почитайте что вы сами выше написали - может дойдёт, хотя вряд ли. Успехов и с Наступающим!

*** "Святоша" ***

Красивая девочка Стася)..меня тоже так же называет любимая жена иногда

Стася Милашевич

спасибо 🙂 хорошо, когда есть любимый человек!

***
*** "Святоша" ***

У тебя обязательно будет, если его ещё нет. Я тебе этого желаю в Новом Году)

Стася Милашевич

спасибо огромное!)) это то, чего не хватает в жизни...

Аля Аннн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

Tiger_Woo

За нас за вас за северный НГ Римас😁😁😁😁😊😊😊😊

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

надеюсь агенство процветает- иначе твои старания напрсаны))

Стася Милашевич

У меня нет агентства. Я просто лечу отмечать туда НГ.

Сергей Павлович

Нам и здесь хорошо! А в Риме новый год не по нашему отмечают!

Alexander Wagner

Ну что за попрошайничество ей богу господи помилуй уже

Стася Милашевич

дав от я еще не просила, тем более у таких как вы) я единомышленников ищу.

Alexander Wagner

А откуда вы знаете какие мы? Или вам как откажешь - все мужики сразу козлы?

Стася Милашевич

оттуда же, откуда и вы взяли, что я попрошайничаю)

Стася Милашевич

ну я оценила щютку, короче)

Janitor

Не, не могу. Кофейный налёт не хочет, а я к нему привык.

Стася Милашевич

😂😂😂 лучший ответ))))

Васёк Cat

Кролика в самалет не пустят... Я его дома не оставлю...

Васёк Cat

Ну а что?? Он же скучать будет..

Стася Милашевич

у меня кот будет скучать 🙂

Васёк Cat

Ну коты это както лехче переносят..

Васёк Cat

Просто кролики это очень соцыальные животные и они очень растраиваются если одни и поверте это видно.. такое чуство если меня долго нету дома он выглядит так будто хочет повесится..

Стася Милашевич

как по мне, так они всегда так выглядят))))

Васёк Cat

Но когда живеш с ним разница видна))

Стася Милашевич

ладно-ладно, ваша взяла))) отмечайте с кроликом)))

Виктор Гордеев

Не я апрчир оечу в новосиб,селом в орую сирпне,на пмж

Шулешов Александр

до дома бы долететь)))) а то примут))) на 15 суток)))

Евгений

Я приехал с Праги зачем в Рим ,Впраге тоже тема

Стася Милашевич

Я бы тоже вернулась туда с удовольствием

Евгений

Ужгород Украина вибер есть

Евгений

Номер напиши там плюс 7 ,я наберу

Евгений

380992673989 мой вибер а плюс спереди незабуть поставить