Ник Ци

"Добро всегда побеждает зло " . Победит ли добро в соревновании "Кто злее?"😄😄

Ответы
Владимир Кириллов

"В столкновении цивилизации и дикости победила, как всегда, дикость" (Кир Булычев, "Подземелье ведьм").

Стас Васильев

выходит зло порождает добро!!!ни будь зла и добро со скуки сдохнет.

Ник Ци

Добро тогда само станет "злом", дабы существовало равновесие. ..

Стас Васильев

замкнутый круг)))стою на асфальте в лыжи обутый......

Ник Ци

Всё циклично. ..

Ирина Чарикова

Добро будет с кулаками, а зло - с тротилом, вряд ли.

Лариса Яровикова

В соревновании присутствует дух соперничества..

Ольга

В таковых оно не участвует)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всех разьебет дядя Степа.