Ринат Кабдулин

Как можно жениться, если у тебя нет собственного жилья?

Ответы · страница 2
Жанна Шатаева

у родителей будите жить временно потом заработаете и ипотеку возьмёте

Ринат Кабдулин

У родителей тоже нет жилья. Государство нашо говянное у нас отобрало её(((

Ринат Кабдулин

Взяли квартиру под ипотеку с братом. И родители у нас. И квартиру надо оплачивать и себе жилья не сделать.

Людмила Дацюк

если нет жилья,пока с женитьбой надо подождать.а то проблем будет куча

Po
Polly

Его вообще может и не быть никогда, и что? Хороший повод не жениться?))

Ol'ga Rudneva

Сейчас у многих нет собственного жилья ,и женятся.Снимают квартиру.

Ринат Кабдулин

Я снимал сарай 8 лет! Всё хватит издевательства!

Snowing Angel ***

Будто через несколько лет у вас миллионы появятся если не женитесь.

Ал
Алина

пока ты его приобретешь в наше время тебе уже и жена не понадобится

Ринат Кабдулин

Это я знаю. Значит не буду жениться.

Ал
Алина

просто напрягаться не хочешь...на то и семья чтоб ради нее стараться делать...а ты боишься в жизни потрудиться лишний раз!

Ринат Кабдулин

С нашей гос политикой не реально со дна подняться. У нас права человека на последнем месте(

Ал
Алина

кто виноват...народ сам виноват...молчит

Ринат Кабдулин

Тут скажи! Даже не найдёшь кому сказать!

Р.
Регина ...

я вышла замуж за бездомного)))... ничего... с годами все образовалось)

Татьяна Зайцева

разве это главное,главное любовь,а остальное приложится..удачи!!

Ринат Кабдулин

Спс, в наше то время?

Татьяна Зайцева

и что....ищи свою любовь,и будь счастлив

Ринат Кабдулин

Всё иду во тьму с фанариком!

Екатерина Левина

Женщины без определённого места жительства тоже хотят замуж 😄

Ринат Кабдулин

Такая конечно не пара. Оба-бездомные)

Ма
Мария

найти стабильную работу и снимать,ничего нет в этом страшного!

Елена Ильина

Жениться можно но вот детей заводить без жилья это хреново..

Ринат Кабдулин

да, спс(((((((((((

Оле Луковое

если бы все ждали собственное жильё,то 90% неженатых было бы))

Машуня Одинцова

Не в этом счастье! быстрее вдвоем заработаете на квартиру)))

Мария Счастливая Арсеньева

Сейчас многие молодые снимаю жильё или живут с родителями

Ринат Кабдулин

У меня родит отсыхают

Жанна

может у тебя его никогда не будет -и что, ходить бобылём!?)

Ринат Кабдулин

Я на двух работах!

Жанна

а мне что доказываешь? доказывай той, кто тебе детей рожать будет...и по всех видимости на улице(

Ринат Кабдулин

Я тебе н едоказываю.

Жанна

кучу доводов привёл, что всё не так.....а жегне и детям пофиг! крутись!

Виктория Галкова

щас у большинства людей нет жилья,что не жинитьсясейчас?

Виктория Галкова

а если не запустится?что тогда?

Ринат Кабдулин

Тогда катастрофа, алименты, слёзы. Но я бы не допустил. В конце концов можно себя пересилить.

Ринат Кабдулин

Курить же бросил...)

Виктория Галкова

ну это вобще две разные вещи,сигареты не ревут ,есть пить не просят и одевать их не надо

Ринат Кабдулин

Расходы. + Я пересилил себя)

Виктория Шах

А разве для женитьбы обязательно должно быть свое жилье?

Ир
Ирина

женишься и жильё сразу найдёте...так то просто цели нет..

Любовь Петухова

Снимают квартиру берут ипотеку А с милым и рай в шалаше

Стейси Ивановна

Вот как раз молодым семьям нужно государству помогать