На
Наблюдающий

Есть ли отношения между Мужчиной и женщиной в 50+... за ушком почесать или все таки секс?

Ответы
Alex Y

один сексолог делал опрос. спросил у 80 старушки до какого возраста хочется. она ответила,через дорогу живёт моя подруга ей 90. спроси у неё может она знает

Людмила

...да Вы что? В 50 с плюсом самый замечательный возраст...А любовь зрелая и самая крепкая!!!! По себе знаю!!! А как же без секса? ))) ..когда любовь....

На
Наблюдающий

Любовь или секс? Разные вещи

Людмила

..естественно, если вопрос стоит : или любовь или секс.... Но если мужчина в силе, то женщина ответит взаимностью...Если с этим проблема, то , естественно, любовь - это больше, чем секс, это дороже, чем жизнь!!! А что плохого в том, что мужчина даже за 60 в силе?))) Это не значит, что я должна любить его меньше за это..))))) Скорее секс продлевает молодость и обостряет чувства...Естественно, что в зрелом возрасте понятие "любовь" значительно шире, нежели в молодости..

На
Наблюдающий

Согласен с вами полностью

Надежда Тимошкина

ну и вопросики Вы задаёте))) конечно же всё тут есть) и иногда даже лучше, чем в более молодом возрасте) А у Вас отчего такой вопрос возник?

На
Наблюдающий

Нету... не с кем...

Надежда Тимошкина

хм... так не бывает)

На
Наблюдающий

Бывает, секс для здоровья уже надоел

Усергуль Ольга Мажинова

Думаю что есть прекрасные отношения между женщиной и мужщиной, если никто из них не преследует корысти.

На
Наблюдающий

Корысть одна.... кто больше сделает приятного...

Усергуль Ольга Мажинова

Ну приятное должно быть обоюдное я думаю.

На
Наблюдающий

Чем больше даш, тем больше вернеться

Усергуль Ольга Мажинова

Возможно вы правы, главное противоположный пол мог по достоинству оценить это.

Alex Potjomkin

Если после пятидесяти мужчина чешет только за ушком, то не удивительно, что у него растут рога.

На
Наблюдающий

Рога растут пока у мужей...😂

Alex Potjomkin

А я что, не ясно это выразил?

Ольга Махотка

Ну секс никто не отменял........Вначале секс,а потом уже и за ушком можно почесать....😌

На
Наблюдающий

Точно, т до и после

Ольга Махотка

Ну конечно же...Хорошего Вам дня...!!!🙂

На
Наблюдающий

И вам тоже..

Алекс Гот

чесалась спина ,все думаю женюсь ,купил чесалку и подумал ,а зачем теперь жениться 🤣

На
Наблюдающий

Молодец

Ел
Елена

у кого как, но, думаю, секс в таком возрасте уже не имеет главной роли а отношениях

На
Наблюдающий

Имеет

Ел
Елена

нет

На
Наблюдающий

У меня имеет

Ел
Елена

понятно, у большинства нет

На
Наблюдающий

Печально

Ел
Елена

наоборот, очень хорошо, женщины к деторождению в этом возрасте уже не пригодны, у мужчин наступает импотенция, все нормально, всему свое время, беседа окочена

Екатерина

А сейчас у мужчин 40 плюс уже трудности с потенцией. Так что за ушком почесать)

На
Наблюдающий

Ну нет

Екатерина

Это Вы про себя?

Екатерина

Рада за Ваше семейное счастье)

На
Наблюдающий

Свободный

Екатерина

Не надолго)

Людмила Воткаленко

У мужчин - уже только за ушком почесать ( в большинстве). А у женщин - наоборот.

На
Наблюдающий

Надо пробовать

На
Наблюдающий

На юге то проще... их там много

Ирина Ирина

У всех потребности разные,есть те кому и за ушком чесать не хочется

Людмила Воткаленко

Согласна

Татьяна Сивенкова

У нас есть огненный секс. Но, правда, 50+ у нас только в одностороннем порядке.

На
Наблюдающий

Это как? Кто огонь?

Татьяна Сивенкова

Оба. А 50+ пока только ему!

На
Наблюдающий

Это хорошо

Светлана Немецкая

секс да ещё какой. ...но смотря какой мужчина и как себя растратил по жизни. ..

Elizaveta Prihodko

В жизни есть только одно счастье( в любом возрасте) - любить и быть любимым.

На
Наблюдающий

Правда

Мария Дерескова

Ну говорят есть и в 60 и даже более мужчины способные на каждодневный секс.

На
Наблюдающий

Пробовали?

Мария Дерескова

нет но верю тем кто говорит потому что говорят женщины а не мужчины

На
Наблюдающий

Согласен

Лека Лютер

если оба здоровы и полны сил - то что мешает заняться полноценным сексом?

На
Наблюдающий

Один

Лека Лютер

что - один?

На
Наблюдающий

Свободный я

Лека Лютер

вопрос о мужчине и женщине был, ответ по заданной тематике

Ин
Инна

Думала, кто-то молоденький спрашивает. Посмотрела. Вы должны сами знать.

Юли Я

А вы бы как ответили ? Мы ещё не дожили до таких лет , значит вам отвечать

На
Наблюдающий

Сладкая

Юли Я

🙄🙄🙄с чего вдруг

На
Наблюдающий

Возраст должен быть почьти одинаков...

Юли Я

С чем и кем

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Мне 50 и жене.........У нас не меньше раза в неделю стабильно.........

На
Наблюдающий

Мне 55 в неделю 2-3 раза

На
Наблюдающий

Без регулярности никак

Елена

все есть, пока жив человек! и это природа! и желание! и жизнь!

На
Наблюдающий

Согласен

Елена

а то... таки да!

Солидат Жантасова

надо чтобы кто-то из них был по-моложе и все будет в ажуре