Сергей Ларичев

Валентинина, и еще один стих, для Вас! Снова ночь опустилась над нами, Снег идет все замерзло вокруг! Слух я буду ласкать Вам стихами,Мой единственный преданный друг! Прочитаю стихи о природе, О любви и о пении птиц! И о верности Вам почитаю, Обо всем, что попросите Вы! Ночь стихов и свобода поэта, Праздник мысли и слов красота! Не забыть мне цветущего лета, Пусть за окнами ныне зима!!! 24.12.2012г. Ларичев Сергей.

Ответы
Валентина Соколова

красота)

Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Валентина Соколова

как тебе удается?

Сергей Ларичев

Так захотела моя муза!

Валентина Соколова

классно мне нравится )))

Сергей Ларичев

Спасибо!