Виктор Бондаренко

ТОВАРИЩИ ДРУЗЬЯ И ПРОСТО ЛЮДИ!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПОБЕДЫ!!!!!!!!СЧАСТЬЯ И ЧИСТОГО НЕБА ВАМ!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Светлана Панихина

Да!Да! Да! Сегодня самый святой Праздник- День Победы в ВОВ!!! Пусть число ветеранов медленнее сокращается, пусть ещё ни один раз они отпразднуют наш общий Праздник!!! Всего Вам, Виктор, доброго!!! С уважением-Светлана😊 💥 💥 💥

Мария Иванова

Спасибо, товарищ, друг и просто хороший человек! И Вас тоже с уже прошедшим Праздником Победы! Мирного неба, здоровья, пусть победа сопутствует всегда!

Мария Иванова

Ого! Как крУжится голова! Как голова кружИтся )))

Виктор Бондаренко

мария солнышко!!!!!!!это вам спасибо что вы так отреагировали на мое послание...ведь это так приятно!!!!!!!счастья вам и здоровья!!!!!!!!!😘 😘 😘 😘 😘 🥀 🌻 🌺 🔥 💐 🌷 🥀 🌻 🌺 🔥 💐 🌷 🥀 🌻

Мария Иванова

Спасибо! Хорошее позитивное послание. Вот и ответ получился такой ))

Виктор Бондаренко

да вы правы но я получал и негативные послания но я на это не обращаю внимание потому что все негативное вернется назад а все хорошее останется с нам🌺 🔥 💐 🌷 🥀 🌻 🌺 🔥 💐 🌷 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Светлана Панихина

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!! Мой папенька воевал и с фашистами, и с Японией, наша семья будет его помнить вечно!!! С уважением-Светлана😊 💥 💥 💥

Виктор Бондаренко

И ВАМ СПАСИБО ЧТО ВЫ ТАК ОТРЕАГИРОВАЛИ НА МОЙ ПОРЫВ.....А ТО ТУТ ОДИН ((КАК БЫ СКАЗАТЬ ПО ПРИЛИЧНЕЙ))ЧЕЛОВЕК НАПИСАЛ ЧТО ЭТО Я ТУТ ЗАНИМАЮСЬ ДЕМАГОГИЕЙ И НЕ КОМУ ЭТО НЕ НАДО У МЕНЯ ДАЖЕ НЕ НАШЛОСЬ ПРИЛИЧНЫХ СЛОВ ЧТО ЕМУ ОТВЕТИТЬ!!!!!!!

Светлана Панихина

Знаете, Виктор, возможно, что Вам "ответил" молодой мальчик, которому сегодня святое только деньги, а ведь СЧАСТЬЕ не в них(и даже не в их количестве...), а в семейных узах и добрых отношениях между близкими. С уважением-Светлана О своей семье я написала роман, издала в С-Петербурге, теперь его можно прочесть на различных сайтах, в том числе на Ridero.ru , называется "Жизнь в кавычках" автор Света Нахимберг(это мой псевдоним), возможно, Вы поймёте отношение к ветеранам в нашей семье.💥 💥 💥

Виктор Бондаренко

СВЕТЛАНА Я БЕЗ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ВКЛЮЧИЛ ВАС В ДРУЗЬЯ ВЫ НЕ ПРОТИВ А КНИГУ ВАШУ Я СЕЙЧАС ПОИЩУ

Светлана Панихина

Да! Мы с Вами друзья по духу, хоть и виртуальные! Очень приятно, что Вы меня поняли! С уважением-Светлана😊 🍓 🍇 🌱

Виктор Бондаренко

И ВАМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Панихина

Огромное СПАСИБО!!!👌

Людмила Чурсина

О прекрасное пожелание ----ВЗАИМНО ! МИР в сердцах ,МИР в семье ,МИР на земле ! ВСЕМ любви и счастья!🌺 🌺 🌺

Людмила Чурсина

СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНОЕ ПОЛЕ ЦВЕТОВ И ОТЗЫВЧИВОСТИ ❤️

Ольга Скрябина

Спасибо, друг, товарищ и просто хороший человек! И Вас с этим самым радостным праздником с Днем Победы!

Виктор Бондаренко

🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️с наступающем летом вас!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Скрябина

А Вы, случайно, не знаете когда оно наступит? Уж очень тепла хочется.

Виктор Бондаренко

у нас уже третий день почти лето но на грядки еще не войти сыро но будем надеется что все придет в норму и мы позагораем 😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹 🌹

Светлана Панихина

Мне кажется, что на все вопросы мы с Вами ответили, не надо повторяться! С уважением-Светлана

Виктор Бондаренко

СВЕТЛАНКА НА ВСЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ НАМ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ ЖИЗНЬ ОТВЕТИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО НО НАДО СТАРАТЬСЯ ЧТОБ И БЕЗ ОТВЕТА ОНИ НЕ ОСТАВАЛИСЬ 🌻 🌺 🔥 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌺 🔥 💐 🌷 😘 😘 😘 😘 😘

Светлана Панихина

Виктор! Я давала Вам данные о своей книге, которую издала и найти её можно на RIDERO OZONE и других сайтах Книга: "Жизнь в кавычках" автор-Света Нахимберг, для меня не было бы большей награды, чем Ваше мнение о ней. С уважением-Светлана😊 💥 💥 💥 можно найти и в Яндексе, набрав ПРОЗА.РУ

Виктор Бондаренко

СВЕТИК Я ВЧЕРА ИСКАЛ ЕЕ НО ТАК И НЕ НАШЕЛ ИЛИ Я НЕ ТО ВКЛЮЧАЮ ВЫХОДИТ НЕСКОЛЬКО КНИГ И НА ЭТОМ ВСЕ ПРЕРЫВАЕТСЯ Я ПОНЯЛ ЧТО НА ЭТОМ САЙТЕ МОЖНО РАСПЕЧАТАТЬ ВАШУ КНИГУ А ВОТ КАК ЕЕ НАЙТИ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ОН СЕЙЧАС Я ПОПРОБУЮ ПО НОВОМУ АДРЕСУ ЕЕ НАЙТИ ЕСЛИ НАЙДУ ТО НАПИШУ ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВАМ

Светлана Панихина

СПАСИБО, Виктор! Жду хороших результатов поисков! С уважением-Светлана👌

Almondik Щепетов

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВСЕХ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ВЕТЕРАНАМ ! И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ!

Raissa

Огромное спасибо и Я желаю Всем мирного неба и благополучия в семьях!💖🌹🌹🌹

Нина Андреева

УРА !!! УРА !!! УРА!!!🌠 🌠 🌠 🎇 🎇 🎇 🎆 🎆 🎆

Нина Андреева

И это все мне 😍 ? СПАСИБО !

Виктор Бондаренко

для женщин мне не чего не жалко ведь вы у нас одни и прекрасней вас не кого нет на свете.....и спасибо вам за все что вы для нас делаете!!!!!!!!☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🌹

Нина Андреева

Мы Вас тоже любим и поэтому нам не трудно делать Вас счастливыми )))

Виктор Бондаренко

удачи счастья и здоровья вам!!!!!!!!!

Виллюрик Батыршин

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ. ДАЙ НАМ БОГ ВСЕГДА ТАКОЙ СИЛЫ И ПРЕДАННОСТИ!!!

Светлана Панихина

А что-нибудь новенького можно прочесть в Ваших сообщениях?😊

** Катерина **

👏 👏 ✌️ ✌️ 👨‍👨‍👧‍👧 ⭐ 🌟 ✨ ✨ ✨ 💫 💫 💫

Танѩ

💫💥💫💥💫💥С ДНЕМ ПОБЕДЫ! !!💥💫💥💫💥💫

Aleksandr Pushkin

взаимно и присоединяюсь к твоим поздравлениям к обществу

Ася

Всем чистого неба, всем мира, всем добра и любви!!!!!!!☺️

Виктор Бондаренко

🌹 🌷 💐 🍁 🍃 🌳 ☘️ 🌹 🌷 💐 🍁 🍃 🌳 ☘️ 🌹 🌷 💐 🍁 🍃 🌳 ☘️ 🌹 🌷 💐 🍁и вам того же 💐 🌹 💐 🌹 💐 🌹

Ася

Море цветов!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!

Виктор Бондаренко

для милых дам для милых дам мне не чего не жалко 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃 🌹 🌳 ☘️ 🌷 🍁 💐 🍃

Вера Гудкова

Вас с наступающим праздником Победы! Мира и любви Вам!

Tamilla--Shafag Haciyeva

spasibo vam😅 🤡 🍒 🍓 🍑 🍊 🍉 🍇

Лидия Творовская

Спасибо и Вас с праздриком и всего самого нмилвчшего

Татьяна Пархоменко

Да, с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!! МИРА ВСЕМ И ЛЮБВИ!!!

Св
Светлана

Урррраааа!!! Спасибо большое!!!!! Взаимно поздравляю