Дима Бавыкин

А у нас в России газ!А у вас?- А у нас нефтепровод!Вот!- А из нашего окнаПлощадь Красная видна!Я в оптический прицел даже лица разглядел,,,

Ответы
Светлана Гарипова

Пристрелить меня хотите? Не достанет! Не смешите! Ну и пусть в России газ - это раз, Красна Площадь - не видна - это два, зато много кислорода, кругом чудная природа, любим тоже пострелять - вот чего уже не отнять! Только мы не мелочимся: с СВД к порогу мчимся!)))))

Анатолий Коновалов

Люди начинают тебе по доброму и широко улыбаться, когда ты идеш по улице с улыбкой слегка помахивая бейсбольной битой

Наталья Тисейко

А у нас было очень много леса, но москвичи его вырубили. Теперь бедным мишкам негде жить и их приходится отстреливать.

Татьяна Туркина

А у нас и газ, и уголь, и лес, и нефть, и минералы и жизненный уровень у граждан почему минимальный....Вот так!

Евгений А.

... А у нас сегодня кошка, - Родила вчера котят. - Котята выросли немножко, - И предки скушать их хотят...

Анатолий Иванов

А у соедей наших кошка родила вчера котят.Котята выросли немножко,но колбасу есть не хотят.....

Света Томчук

А у меня,сегодня кошка,родила вчера котят,котята выросли немножко и мамку слушать не хотят...

Ал
Аллa

А из нашего окна - вся Тверская нам видна.
Папа выйдет на минутку
И приводит проститутку!

Валентина Шевченко

Раньше были времена ! А теперь мгновенье. Поднимались раньше Флаги , а теперь - давление.

Инна Лупачева

Ну, что тут можно добавить..... Мы живем в самой большой стране... России)))))) ну и т.д.)))))

Лейла *

оптический прицел богу противное дело . в судный день может потребовать ответ

Сергей Антонов

Не успел спустить курка...а уже в браслетах, щас намнут тебе бока ФСБ кадеты)))

Павел Варецкий

Раньше была,да и сейчас-Драгунова.СВД. а ТЕПЕРЬ ОВД-12,7ММ дАЛЬНОСТЬ-ДО 2,7КМ.

Лариса Рылько

Напиши свой ответ...Сначала газ,потом нефть,а затем война.Вот так всегда.

Ирина Хлебникова

Я в оптический прицел даже лица разглядел ,не поверишь Охренел!!!

Алёна Карпенко

а у нас мост на русский проведён и мы всех вас очень ждём!!!))

Алана Montgomery

ой, не знаю правильно ли так писать)))опасно может быть)))

Вечерняя Прелесть

да.я в микроскопе тоже много чего интересного наблюдаю.

Татьяна Чекалева

И как лица? Утомленные владением газа и нефтепровода?

Дима Бавыкин

они счастливы и каждый день мне напоминают об этом по тв, мечты сбываются!!!!

Татьяна Чекалева

блин, вот тебе пример самореализации каждодневный, да еще и в СМИ :)))))

Дима Бавыкин

Я еще видел такой рекламный слоган на предвыборном плакате -стоит солидный мужчина и шикарно одетая женщина и внизу надпись -Мы будем жить хорошо!!!

Валентин Щербаков

Может случиться, что будешь видеть лица в клеточку...