Марина ...

А вам не кажется, что чей-то день рождения-это семейный праздник, и вместе с именинником нужно поздравлять и его мать, и его отца ?

Ответы
Владимир Козон

Абсолютно согласен! Его заслуги в этом никакой! Нафига его поздравлять?! Маму с папой нужно поздравлять. А этот или эта вылезла и все почести получает.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас это делаем когда дети маленькие...а когда подрастут,они сами празнуют и невозможно поздравить и родители 😄

Татьяна Пискун

вы же сами сказали что это семейный праздник вот и поздровляют всех тех кто произвёл на белый свет имининика.

Елена Бернацкая

Я это поняла, когда у меня родился ребенок. В нашей семье мы так и делаем - поздравляем родителей.

Татьяна Параконная

Всегда так и делаю,и моих родителей поздравляли когда даже у правнуков день рождения

Елена Сидорченко

А разве за столом в таком случае не произносят тост за родителе??? Это-святое...

Светлана ©

Я обычно так и делаю - поздравляю своих друзей с именниками ))))))

Старый Знакомый

а по сути это и есть праздник родных, близких и друзей))

Людмила Иволга

Нет,не кажется!А разве мать и отец - не члены семьи???

Елена Мацугина

Обязательно первый тост за родителей именниника!

Саша Берковиц

мало ли кому что кажется. традиция есть традиция.

Тамара Афанасьева

да. я всех родителей поздравляю с новорожденным.

Светлана

Конечно же.Не было бы их,не было бы и тебя.)

Александр Виноградов

Обязательно, если вырос достойным челом.

. Читос

м,в моей семье поздравляют и мать и отца

Валерий Шпица

И не забыть позвать соседа.Мало-ли.))))))

Ольга Филиппова

и всех ближайших родственников тоже!

Елена Сергеева

конечно мороженое детям а бабе цветы

Людмила Петухова (Торопова)

конечно, так ведь и делается обычно

Александр *********

и всю родню что осталась в прошлом