Elena Salope

В Москве подарили шубу. Поскольку она мне в Испании ни к чему, тут же передарила. Но впечатлена. А у вас случались такие неожиданные подарки?🖼

–9
Ответы
Зо
Зоя

Если подарок от души , то это всегда приятно, другое дело что лично вам она не нужна , это увы, хотя шуба всегда украшала женщину, в этом нет ничего дурного, это Россия здесь минус 20 норма в Италии конечно такого минуса нет но одеть на лёгкую блузку в туфлях пройтись и по Италии не стрёмно, все дело вкуса. Подарки в общем-то не передаривают, это дурной тон, но опять же дело хозяина.)

Влюбленный В Жизнь)))

Это блеф какой то она это и такие похожие вопросы в обсуждайке задают)) Здравствуйте!)

Зо
Зоя

Добрый день)

Мишка Квакин

Мы в своей деревне подарили, Аграфене такое же. На юбилей. Ой, как она радовалась и вся деревня вместе с ней. А потом смотрим, а она его на пугало надела. "Таперича говорит, я за огород спокойна"

Сергей Пастухов

Получили в наследство.
Шуба тоже не нужна.
Торговать старыми шубами не умею. да и не с руки как-то...
Тоже подарил бы.
Но Кому?

Elena Salope

Ну я подруге московской. Прямо там же

Сергей Пастухов

🤷‍♂️
Отнёс бы в детский дом, но шуба не детская.

Романа

Ей бы там нашли применение) Но не будем заморачиваться. Что делить шубу неубито... ой! Кстати, Леночка, шуба очень подходит вашей фамилии - по-русски шуба это салоп.

Niherasebeblia

👏👍 мне в Израиле подарили новое мужское кашемировое полупальто! пока висит,может еще зимой в Европу выберемся.

Ѻлегъ

норка? ...ну, этот мех универсален - в жару ходит, в мороз - согревает ...эту же особенность имет соболь 😉

Elena Salope

Мне это довольно безразлично в моем климате. И даже не в моем, я натуральный мех не ношу.

Ѻлегъ

Лена, зря ...натуральное имеет позитивную энергетику. всегда ...в отличии от искусственного

Elena Salope

Как бы то ни было, уже передарила

Ѻлегъ

это не последний подарок такого рода, Лена

Леди Кена

Зачем передарили???взяли бы с собой в Испанию..пусть бы висела когда на выход или на прием

Elena Salope

Я не ношу мех. Не вижу смысла просто так складировать заведомо ненужные вещи.

Леди Кена

Меха это всегда роскошно...одну-две шубейки можно иметь...я же не сказала Вам пять

Elena Salope

Я не ношу мех в принципе. Никакой, нигде и никогда.

Леди Кена

Ну дело Ваше тогда..много потеряли

Ч-
Человек - Невидимка

Что значит "она мне в Испании ни к чему"?! А коррида? А мулета? А Хемингуэй в конце концов?!

Elena Salope

Я не ношу мех в принципе. А в теплом климате еще и некуда.

Ч-
Человек - Невидимка

Ну я ж сказал уже, что может быть нервощекотательней чем помахать на корриде шубкой пред бычьими глазами

Елена

Шуба из прошлого века. Сейчас такие не носят. Не модно. Я бы тоже передарила.

Elena Salope

Я вообще мех не ношу, в принципе.

Алексей Генералов

Ну и зря! А вдруг придётся ехать к нам, в Сибирь или того хуже - на Колыму!

Elena Salope

Я даже фантастический сценарий того, что мне придется это делать, представить не могу. Весь мир открыт для поездок, на кой черт Колыма?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто сейчас дарит шубы? случались, но не такое позорище

Kорнелия

Мне в России она уже не нужна, висит в шкафы

Наталья

Я шубы не лбблю,в них тяжело,пуховик лучше.

Василий Тимощук

хороша шубёнка, как у крыльца - избёнка ... ))

Андрей Белка

Хорошая шуба, только из моды давно вышла.

Слава Касьянов

А зря! В ней смотрелись королевой!😉

Аптер Пётр Яковлевич

Такие подарки не дарят просто так

Elena Salope

Согласна

Аптер Пётр Яковлевич

Вам повезло.

☆☆
☆☆☆☆☆

подарки не дарят ... нехорошос

Elena Salope

Да, действительно. Лучше сложить все ненужное горой дома, устроить склад и пусть оно там гниет лет 50 и пыль собирает. Лишь бы только пользу не приносило тому, кому нужно.

☆☆
☆☆☆☆☆

не, ну чо ... порадовать кого то дело так то не плохое...

Светлана Агламазова

Мне подарили салфетницу..

Марго Беккер

канешно..в молодости даа

Sebastian Pereira

Шуба-это прошлый век