Mиlana

Зачем женатики ищут любовь и нежность на сайтах социальных сетей ?

Ответы
Олег Зотов

На сайте любовь и нежность не найдешь. Просто ищут общения ( это для тех кому за 60)

Mиlana

А кому за 25ть , что делают ?..

Олег Зотов

Для 25 летних копаться на сайте- быть ананнистом

Mиlana

))))Ага ..точно...

Мятежный Ворон

чего то джомане хватает иил просто не любяо однообразность

Ирина

думают что где то лучше

Ирина

Мужчины относятся к отряду членистоногих,сначала ублажат член,а потом делают ноги.

Mиlana

Типа : Петухи кричат проснувшись - еба...я идут согнувшись...)))

Ирина

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в азартные игры, не смотрит на других женщин, никогда не спорит и ........ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Mиlana

Во , во...Идеальный мужчина - это любимый...

Ирина

Твой парень не герой, не высок не строен. Суетлив порой, часто беспокоен. Он не миллионер, машины нет в помине. И не снимался он в кино и не писал картины. Костюм, не тот покрой, шанель себе не купит. Твой парень не герой... Он просто тебя любит!

Владислав Субботин

опа!!! а че? так можно да?

Mиlana

Разве тебе это надо ? Здесь можно все , но осторожно...

Оленька Шурыгина

потому что придурки

Mиlana

И это заявление тоже имеет смысл...)))

Алексей Инкогнито

мозги потеряли

Mиlana

Вот это точнее..