Ма*Дамочка

" Женщин тоже надо в армию забирать...в обязательном порядке ! Только в такую ,где учат готовить,шить,вязать, булочки печь,первую помощь оказывать и все такое. А то современные женщины ничего делать не умеют и не хотят. Случись что - ни хлеб испечь,ни носки связать ! " Ну и как вам предложение моего сына ? 😉😁

Ответы · страница 2
Роман Бойков

Это прекрасная идея!!))))

Ма*Дамочка

ну да. Забавно. Но что-то в этом все же есть )

Muhiadn Tulemisov

дост ойное предложение

Ма*Дамочка

Я долго смеялась. Но...признала что доля истины в нем есть ))

Игорь Сурков

возможно, но не всех)))

Игорь Сурков

сейчас подростки так рассуждают, что многие взрослые могут позавидовать!!!

Ма*Дамочка

Да . Мне мой сын уже не раз пару -тройку дельных советов давал ))

Игорь Сурков

да они размышляют интерестно, по современному и довольно таки часто правильно. Тоже прислушиваюсь к сыну и дочке. (правда дочь живет с матерью)

Ма*Дамочка

Вот и мой...У него какой-то свой взгляд на некоторые вещи. Мужской что ли ))) Ну совершенно отличный от моего.

Игорь Сурков

в принципе он прав по тому что девчонки должны уметь делать. Это мама и хозяюшка в доме. Но и он как мужчина должен соответствовать этому званию

Th
Theodore

Женщины испортились

Ма*Дамочка

Увы...приходится согласиться.

Ма*Дамочка

Он пацан еще )) 15 лет.

Ол
Олька

Очень логичное

Ма*Дамочка

Я долго смеялась,но ...мне понравилось )))

Ол
Олька

Мне тоже. И на самом деле есть огромная доля истины

Ма*Дамочка

Да. Что-то есть конечно. Но...услышать это от 15-летнего подростка... )))

Ол
Олька

Нормально))) заранее продумывает будущее

Ма*Дамочка

Откуда только такие наблюдения !? ))

Дневной Заяц

гениально.

Ма*Дамочка

Я долго хохотала. Но мне понравилось. В этом что-то есть ))

La Testa

Да

Ма*Дамочка

А да это как ? ))