Бродяга

Возможно ли влюбиться в собеседницу, по сети, например в спрашке?)))

Ответы
Asem Turlanova

Возможно, но в вашем случае, девушке будет больно. Вы не столь давно писали что ещё не отошли от прежних. Поэтому другая будет как бинт для вас, а вот вы для неё можете быть ...

Бродяга

Не верьте всему

Ол
Олеся

Почему бы и нет) сейчас люди только и знакомятся на сайтах, на улице никто не на кого не смотрит)) все смотрят в экран телефона или планшета))

Бродяга

Точно))

Бродяга

🤝😉

Ольга Ермолаева

В жизни возможно всё...и кто бы бы, что не говорил- это полная ерунда. 3аждый может только о себе сказать...

Ольга Сачик

Сложно,можно определится по ответам и вопросам смотре ли вы общаться с таким человеком!

Июнька

можно. но даже некоторые мужики девочками представляются..)так что осторожнее))

Бродяга

Да извращенцев много

Майя Петрова

А тут народ пишет, что и знакомятся, и в реале потом встречаются, и женятся

Бродяга

Всяко бывает

Ва
Василиса

Это же увлечение на страсти интересах . иллюзия чаще всего. Поэтому да

Бродяга

Хорошо

Татьяна Tatiana

придумать себе любовь можно всегда!!!...но...правда ли это будет?

Танѩ

Конечно можно)))вопрос лишь в том :на сколько это нужно))))

Катерина

Нее..заинтересоваться общением...для чувств это мало)

Бродяга

Молодцы))

Катерина

Но я верю в нечто большее, если чувствуете, что Ваше, то можно и встретиться) совершенно не исключено, что так и есть) интернет как способ знакомства..почему нет?!

Бродяга

Не знаю. Не пробовал)

Катерина

На будущее)

Бродяга

Спасибо))

Елена Порчелли

Ну а почему нет, если с ней легко и приятно общаться

Бродяга

Точно

Николай Иванов

возможно . вот только смысла нет. не потрахаться

На
Наталья

возможно,если уметь красиво и умно вести диалог

Василиса Евгеньевна

наверное возможно. а важно чтоб и она полюбила?

Бродяга

Это уже другой вопрос

Бродяга

Кому как.

Бродяга

Мне нет, я не собираюсь влюбляться

Натали Я

А потом окажется что общался с дедушкой.😃

Бродяга

Та дедушка тоже человек))

Инная

Возможно,главное в реале не разочароваться.

Маргарита Гракович

возможно если умеете адекватно беседовать

Маша,да Не Ваша ))))

Влюбиться можно даже в собственную тень ))

Бродяга

Не слышал о таком

Бродяга

Все понимаю буквально)

Бродяга

Это точно)

Mariwa

Да и очень часто здесь так случается .😊

Бродяга

Возможно

Mariwa

Я встречала многих ,кто встретился здесь поехал к женщине и забрал её к себе и живут вместе. Я сама здесь встретила человека с которым хотела бы быть вместе ..но у нас сложнее разные страны ,границы!

Бродяга

Как все запутанно)

Mariwa

Здесь очень много чего запутанного. Люди деляться со мной это интересно и рада за них,у некоторых даже детки родились..

N)
Natali ))

Вы уже влюбились,если спрашиваете😉✌️

Бродяга

Конечно.