Ос
Осень2017

Кто из присутствующих смотрел фильм ПИКЕЙ ? Что скажете насчет "двойника👥 Бога" и звонков верующих --- по Неверному номеру ☎️ ???
Вам не приходило в голову, что мы НЕДООЦЕНИВАЕМ Индию в интеллектуальном плане? 🤔 в то время, как она и фильмы про Инопланетян снимает (🎞️ Пикей снят в 2014 году) и от Теории Эволюции 🦧 уже отказалась в нынешнем 2023-м г.... и на публичных мероприятиях теперь выступает под изначальным названием своей страны -- Бхарат 🗿🖼Согласитесь, это Искусство.... проводить прогрессивные реформы в жизнь .... ЭВОЛЮЦИОННЫМ, а не революционным, путем 😉

Ответы
Анатолий Грачёв

Удивительно, что цензура Индии пропустила этот фильм. Там же огромное количество верующих. Последнее время Болливуд выпускает множество разных фильмов и такой фильм мог просто утонуть в разнообразии. Намного более популярны сериалы: "Махабхарата", "Вишну-пурана", "Сита и Рама" и недавно "Махадев - бог богов" вышел - видно по количеству серий, кастингу актёров и подбору спецэффектов, что вложено немало. Кроме того читал, что во время первого показа первой версии "Махабхараты" (из 94 серий) изменили расписание поездов, чтобы было удобнее смотреть (это было в 1986 году и продвинутых мобильных устройств тогда не было).

Виталий Вилисов

По поводу интеллектуальной силы Индии, действительно это единственная в мире страна, в которой был также проверен средний IQ как и во многих других странах, и он оказался значительно выше всех 140!! для европейца это уровень очень высокого интеллекта, а для индийца это всего лишь средний уровень)))

Ос
Осень2017

🤝 благодарю за ваш "дополняющий картину" комментарий

Валерий Рудаков

интересно ВЫ написали-а сколько Веков ОНИ были Рабами что ИДНИЯ что Африка-до ВАШЕЙ Эволюции ИНДЕЙЦЫ в Америке уже не доживут-все Вымрут

Ос
Осень2017

периода 3-х тысячелетней колонизации ⚔️🕎✝️☦️⚔️ никто не оспаривает, уважаемый Валерий..... но мой вопрос затрагивает тему Реформ и выхода из под "пяты" колонизаторов. И у Индии - Бхарата --- свой, отличающийся от других, Путь, которым она делает первые шаги к Светлому Будущему ...

Валерий Рудаков

а мой вопрос о тех УМАЛИШЁННЫХ что ВЕКАМИ стояли на Коленях перед БЕЛЫМИ Людьми я про КОЛОНИИ и рабов-Русская душа ОНА с Рождения Вольная и только Сильным Кнутом можно укротить-а Бунт в на Руси и в РОССИИ- это просто Кровавое Действо-что СНОСИТ всех и правых и НЕПРАВЫХ и своих и чужих-кто под руку попадёт

Ал
Александр

Когда-то ссср помогал Индии выйти из под колониальной зависимости. Думаю сейчас многим не помешало бы почитать те «методички»😉

Ос
Осень2017

🤔

Ал
Александр

Это факт. И по науке сотрудничали и по товарам. И мирно всё проходило.🤷🏼‍♂️

Вечеслав Дмитриев

эволюция знаете ли , идет разными путями . иногда только революция может спасти биологический вид от вымирания .

Wladimir Wladimir

а Бхарат достиг понимания того, чью сторону надо занять в сегодняшнем мертвотрепещущем вооруженном конфликте?

Ос
Осень2017

🖼 как думаете, КТО первый на мировом уровне 🗺️ это озвучит? .....

Wladimir Wladimir

что именно озвучит?
Не мировое правитильство здесь и сегодня убивает, калечит и рушит города, а простые украинцы и россияне.
...ПиКей как-то неопределенно обозначил главного врага людей (хотя он явился из далекого будущего, как бы)

Ос
Осень2017

Владимир, я задала Новый вопрос 👉 sprashivalka.com/q/1037299045 он способствует пониманию: "что именно озвучит" 🤝

Wladimir Wladimir

Если Вы так уверенны, что я представляю опасность для человечества, тогда так и быть - залпуйте свой искандер(
Может, пока он долетит, я еще успею прочитать "О Салтане",
а так, только Крылова "Волк и Ягненок" помню

Игорь

Мы даже себя недооцениваем, не то что Индию... Власти убеждают народ, что он никто и звать никак.

Ос
Осень2017

даже затрудняюсь что-то возразить 🤷‍♀️

Игорь

Зачем обязательно возражать. Мы ищем точки соприкосновения, а не раздрая. Чем быстрее, тем лучше.

Ос
Осень2017

Это хорошо, что Вы (конкретно) не конфликтный Человек 🤝 И понимаете важность Дипломатии .... в трудных / кризисных/ ситуациях

Игорь

Дипломатия работает тогда, когда достигнут паритет. В иных ситуациях летят веские доводы...

Natalia Kendesh

Не спорю. Но есть ли время на это?

Ос
Осень2017

у Индии, как видим --- время есть. К тому же она умеет им ПРАВИЛЬНО распоряжаться.

Алевтина

Но бедность там ужасающая

Ос
Осень2017

наверное, потому что индусы не фашисты.... и не нападают на другие страны, как это делают АнглоСаксы?🇺🇸💰 Которые Грабительством и ПИРАТСТВОМ обеспечивают себе "богатую жизнь" 😉

Алевтина

Ок

Иса Джи

Мы вполне рады Индии

Ос
Осень2017

скажу Вам по секрету..... данное (индийское) событие УЖЕ повлекло за собой изменение в российской информационной среде😉 пока только на уровне блогеров..... ну а через год-два, вероятно, уже дети на уроках станут откровенно высмеивать эту Теорию..... дети-то у нас сегодня продвинутые! У всех есть доступ в Интернет 🤝

Иса Джи

Какую теорию?

Анатолий Скорняков

Да как это правильно

Ос
Осень2017

тихой сапой.....черепашьим шагом🐢 ..... а по результативности --- ВПЕРЕДИ планеты 🗺️ ВСЕЙ!!!!

Миша Шевцов

Ток революция

Олег

Встретимся?

Ос
Осень2017

это Вы кому предлагаете? Индии? 🤔

Олег

Не ФАКТ, но теперь знаю

Светлана Филюкова (Мериясова)

МОЛОДЦЫ.

Ос
Осень2017

Да, Светлана! 🤝🌹🌹🌹 Оказывается, есть и такой способ ..... решения спорных вопросов