--
---

Кто тут у нас в НЛО верит, покажитесь, наивные людишки, жертвы Рен-Тв? 👽 😈

Ответы
Полет Над Парыжем

В НЛО верить не надо, потому как неопознанным летающим объектом может быть быть надутый и запущенный в небо презерватив. А вот верю ли я что есть другие цивилизации во вселенной - да.

Артур Недбайло

В НЛО не верю, не видел. Но "инопланетяне" среди нас точно есть. Разве нормальный человек затеял бы войну с народом с которыми были братьями больше 700 лет.

Dmitry Lutsky

Вы неопознанные летающие объекты с "зелёными человечками" не путайте! НЛО - это всё что не удалось идентифицировать и вера тут не причём.)))

Сергей Богатов

НЛО есть-это может оказаться и воздушный шар и радиозонд.А вот в летающие тарелки,инопланетян и неземные цивилизации не верю.

Андрей Бугаев

Причём тут Рен-Тв. Как бы глупо не звучали мои слова, но я видел светящийся треугольник в небе. Помню тот момент-было страшно)))

Анастасия Шмелёва

😄 😄 😄 встречала таких...кроме смеха причём порой дикого не вызывают)))

Владимир Городецкий

РАЗ 8 САМ ВИДЕЛ И ВСТРЕЧАЛСЯ......О РЕН ТВ ТОГДА И ПОМИНУ НЕ БЫЛО.......

Роман Силенин

Жидомасоны-рептилоиды уже выслали карательную зондеркоманду

Yevheniy Kharchuk

Если вы отвергаете существование кошек они же не исчезнут

Александр Таран

Да как же не верить , если сам не раз встречался с ними .

Марина

НЛО есть,но земного происхождения ,а не межпланетные

Святой Котец (Кz)

Не не видил не слышал , но существование не отрицаю

Сергей

Рен-Тв,это действительно-жесть.

Николай Логачёв

Катя , а ты что на метле летаешь.

Эдуард Гараев

в середине 80-х годов сам видел.

Андрей Р

Я так знамения и не дождался:-)

Александр Карачаров

Я сам лично видел и не раз

Доктор Шаффхаузен

опять ДОМ-2)))))))))))))))))))тнт

Санбай Манибай

Мы с Семьей восхищались!