Иван

Юность кончается не в один день — этот день не отметишь в календаре: «Сегодня кончилась моя юность». Она уходит незаметно — так незаметно, что с нею не успеваешь проститься, к сожалению я не успел, а вы...?

Ответы
Орхи Дея

Точно! Пора молодости когда-то заканчивается и когда, никто не знает. Учёные бьются многие годы и не находят ответа. А ответ есть и очень простой.

Орхи Дея

Эта цифра гораздо выше, но это потому, что человек неправильно распределяет материальные ресурсы: где-то изобилие, а где-то нищета. Очень скоро всё на земле изменится и будет изобилие на всей земле.

Иван

не факт

Орхи Дея

"Бог не человек, чтобы Ему лгать. Неужели Он скажет и не сделает? Неужели Он будет говорить и не исполнит?"

Иван

ну не знаю

Орхи Дея

Позвольте поделится с Вами хорошей новостью, которую я прочитала недавно: "Все свои беспокойства возложите на Бога, потому что Он заботится о вас". Мне было очень приятно узнать, что обо мне заботиться Бог - самая сильная и любящая Личность во Вселенной! Но забота Создателя не распространяется автоматически на всех, для этого должно соблюдаться важное условие, о котором говорится в начале стиха: "все беспокойства нужно возложить на Бога", т.е. от нас ожидается действие - доверить Богу свои проблемы. Но согласитесь, чтобы доверять человеку нужно хорошо его знать, ведь мы не будем доверять прохожему с улицы? Напрашивается вывод: нужно ближе с Ним познакомиться.

Ольга Сачик

Я тоже не успела заметить

Иван

👍

Смена Мерности

У кого то не уходит

Иван

хорошо же