Татьяна Сазонова

может ли решение суда выписать человека из дома без его решения и не оповестить его?

Ответы
Дима Кузин

если собрать подписи соседей и проживающих в том доме людей что вы там долго не появлялись.

Максим Данскир

Смотря какие обстоятельства и как он закреплён в ней юридически.

ДА
Денис Алексеевич

Можно, если он не состоит в доле на жилплощадь, просто прописан

Загорелый Мачо

Я так одну фиктивную жену с ребёнком выписал. И без суда.

Алексей Сметанин

Если жильё приватизированое( в собственности) то нет

Ин
Инна

МОЖЕТ, ЕСЛИ ОТВЕТЧИК НЕОДНОКРАТНО НЕ ЯВЛЯЛСЯ В СУД

Татьяна Сазонова

а если у него не было возможности?

Ин
Инна

ТОГДА ПУСТЬ ОСПАРИВАЕТ СВОЁ ПРАВО - ЕСТЬ МАССА ВОЗМОЖНОСТЕЙ ДЛЯ ЭТОГО

Андрей Смирнов

если только его местонахождение не известно суду

Татьяна Сазонова

он находился в местах не столь отдаленных

Андрей Смирнов

если знал уведомит в любом случае должен, если сроки обжалования прошли, их можно востановить доказав пропувск уважительным

Татьяна Сазонова

не было уведомления, он только узнал когда вышел..его выписали за 2 мес до выхода

Андрей Смирнов

пускай востанваливает пропущенный срок и подает аппеляционную жалобу, если не согласен срешениемсуда

Lana

Да, если вы не главный квартиросъёмщик.

Александр

Если человек не собственник жилья - да.

Татьяна Сазонова

и получаеться человека просто выкинули на улицу 7

Александр

Именно. Альтернативного жилья не предоставляется, это надо много бегать по инстанциям и просить приюта - а там всем пофиг, где человеку спать.

Дмитрий Садовничий

Пусть попробуют, я не животное

Музыкальный Кот 🐈

Так,ну и где эти юристы?

Пи
Пиздецпросто

их никогда нет, когда они так нужны....

Музыкальный Кот 🐈

Действительно)

Пи
Пиздецпросто

это их в негласное правило..... они так себе стоимость услуг повышают....

Андрей Ременный

Самому интересно.

Татьяна Сазонова

спросили у юриста,нельзя...

Аня Коваленко

нет