Мое Имя [ I'm The Man ]

общая продолжительность жизни в сша = 76.33 [58 место], в рф = 69.36 [134 место]
руZZкие, ваша продолжительность жизни упала, вы все еще верите вашему президенту?

–1
Ответы
Ольга

Учитывая что там все живут на медстраховке, думаю ваши цифры не верны, у нас медицина бесплатная, и к тому же много народных средств... Там же все живут на Фаст фуде...и даже аспирин купить без рецепта не могут.. Поэтому ответ напрашивается сам собой...

Бо
Борис

Посмотри, что творится в Филадельфия, наркоманы на улице валяются, а в Канаде для эвтаназии уже является основанием бедность , или простая депрессия,так что рано радуешься гад.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты боря был в филадельфии и сам это лично видел??

Бо
Борис

Ты был? Ютюб-не российская платформа, там всё показано.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я живу там.......иди нах

Бо
Борис

Там тебе самое место пидорок

Мое Имя [ I'm The Man ]

слухай сюда урод ==я живу лучше тебя во всех отношениях
у меня есть дом, деньги, работа и зеленый свет по всему миру
в 65 я получу бесплатную медицину и льготы.....в 67 я получу пенсию которую мне будет хватать на прожиточный минимум + бенефиты и льготы и надбавки
.......а что есть у тебя ублюдок рашисткий кроме твоего говносрача??
у тебя ничего нет и вы подохните на своем болоте потому что скоро у вас будет цифровой рублик!!
иди нах в чс к своим друганам

Котик - Наркотик )))

А если завтра там напишут 50 лет продолжительность жизни — тоже верить будем? Они свою финансовую статистику крутят как хотят и эту статистику будут крутить тоже в свою пользу

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит наверное будет 50

Котик - Наркотик )))

Это как средняя температура по больнице — и никак это нельзя проверить

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну может имеется средняя статистика из моргов и больниц

Котик - Наркотик )))

Если погиб младенец и дедушка дожил до 100 лет сколько будет средняя продолжительность жизни?

На
Наталья

И всё же соображаешь... Ведь было-бы очень странно сравнивать США с Вьетнамом, или Камбоджи и не только по продолжительности жизни)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

вы пеепутали мадам убеждения с натурализацией, посему спешите умничать своими глупостями

На
Наталья

Как вам нравится. И всё же тебя зацепила)))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето в товоих хотелках тебе бы так хотелось
вы <<руССкие>> ни когда не понимали, не понимаете и не поймете что такое созидание
...в вашиж мечталках величие пропоганды думая что вы очень умные а остальные все тупые
даже сейчас, ты не сделала выводы, а опять начала мечтать что меня якобы что то засепило
я бы мог тебе нагрубить, но не буду......хочешь думать что меня ето зацепило, ради бога, тешь свое неумное самолюбие......дурень думкой богатеет😂

На
Наталья

Ты уже делаешь попытки нагрубить, еле сдерживаешься. Ну а твоё вслух предвзятое мнение о русских, только лишний раз показывает твою ущербность. Чем чаще подобные тебе выкрикивают об их высокомерии, тем сами себя принижаете. В человеке есть нечто большее, чем просто нация, ты не из этой категории. Отвел себе ползучее место, продолжай ползать. Потому такие, как ты никогда не будут победителями и не только среди русских. Дух у тебя ничтожный, ты сам себя на это запрограммировал.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и живи со своим фашистким духом .......я могу тебе сказать что будет дальше, вашу нынешнюю рф сотрут с лица земли.......и построят новую, без фашизма, все страны будут дружить, налаживать торговлю и экономику
и только вы поганные лаптеногие твари будете собираться кучками и обсирать новую власть которая на вас положит большой хер!!
вам кацапским ублюдкам в новой жизни не жить!!
а теперь иди нах** в чс шоб я твое кацапское рыло больше не видел, мне с тобой обсуждать нечего

Александр Жданов

а при чем тут Президент. Вы уж не сваливание все в кучу. Все ,на что Вы с таким упоением тыкаете ,началось задолго до Него .

Мое Имя [ I'm The Man ]

умный поймет к чему мой мост

Александр Жданов

не умный , а озабоченный, джажлующей

Александр Жданов

простите. ...жаждущий западного образа жизни

Мое Имя [ I'm The Man ]

большая беда в том что вы уzzkie ни когда не поймете в чем ваша беда, ето знают те кто не живет в рф
вы всегда будете самыми наглыми и беспордонными

Александр Жданов

ну, подобные выводы я читал и неоднократно. И все это говорит о том, что вы нас не знаете, но пыжитесь. У вас подобных очень узкое представление о достойной жизни. Попробуйте расширить, правда если получится. И запомните ценность жизни не заключается в объеме кошелька и наличии "евроремонта".

Андрей Михайлов

А насколько упала продолжительность жизни в других странах бывшего СССР? Этим вопросом вы озадачивались?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я видел огромную таблицу статистики за 2021год
некоторые бывшие республики ссср имеют выше 80и........пандемия не причем

Андрей Михайлов

Некоторые - это какие?

Мое Имя [ I'm The Man ]

надо еще раз посмотреть.....прибалтика и какие то восточные
там много стран

Андрей Михайлов

Ну, Восточную Европу я бы вообще не смотрел; а Прибалтику - оттуда молодежь бежит, как мухи от дихлофоса, так что демографически показатели, взятые сами по себе, еще не могут все сказать о качестве жизни населения.

Ирина

Презерватив ты штопаный. : PS: Я так вижу его продолжительность жизни. Скоро, либо порвется, либо сдуется.

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди нахуй штопаная кацапская тварь, ты подохнешь вместе со своими уебками

Юрий Ласковец

у вас вааще нет жизни. ЖИЗНИ у вас нет!! а ти чёт там вякаешь про %%. ти участвуешь в геноциде тварь!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

пошел нахуй лаптеногий, скоро вас всех переебашет всу

Сергей Кудяков

ты своему клоуну больше верь.ибо у вас жизнь уже заканчивается.скоро вас шлёциков не будет

Мое Имя [ I'm The Man ]

не пиз*и афрорусс

Сергей Кудяков

пиздишь ты,еблан косорылый.укронигер

Мое Имя [ I'm The Man ]

иди нахуй афро русс и делай куни африканкам, епаный лаптеногий прыщ

Зв
Звездочет

в рашке нет призидента там есть царь путлер и царю на плевать на своих поданых

Славко Сорванецкий :)

Взгрустнулось... а посмотрел, что на Украине - вообще в голос рыдал!..

Мое Имя [ I'm The Man ]

да, там щас не легко, рф воюет с мирными

Славко Сорванецкий :)

С мирными там военкоматы воюют. Налогообложение бизнеса им ещё ужесточают. Конечно, щё не вмерла... Но это заслуга народа, а не властей.

Nick Moslem

А не считал сколько хохлов в день сейчас зажмуриваются?

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот именно вас будут громить медленно чтоб получить удовольствие

Nick Moslem

Пока громят незалежную...

Мое Имя [ I'm The Man ]

так громят что каж день 200тые

Nick Moslem

Не факт

Мое Имя [ I'm The Man ]

я посмотрел ближе на твою тупую кацапскую рожу
и сдеал вывод что ты мервый..........иди нахуй к своим држкам и там говнострачь

Лукас Шакал

Причём продолжительность жизни и доверие к президенту?

Мое Имя [ I'm The Man ]

чем дальше тем хужее

Лукас Шакал

Хуита

Liza

глянь передачу:"я вешу 300 кг"и это только в сша возможно

Мое Имя [ I'm The Man ]

жалко мне тебЯ😄

Liza

себя пожалей,загнешься как и все

Мое Имя [ I'm The Man ]

я скоро поеду в мексику отдыхать ,,,,,буду жить в 6 звездном оттеле........а где кацапка будешь отдыхать ты после трудовых будней??......где нибудь в кукуево нюхать запах навоза??
.......жуй свои щи и не вякай

Liza

тю,из житомира в мексику?мексика это американские задворки,страна бандитов,как и ты,морда хохляцкая.Вазелин бери с собой.Оставайся там любимой женой дона педро.кактус тебе в штаны

Мое Имя [ I'm The Man ]

как тебя размочило кацапка......давай еще поистери
ты тупое лаптеногое быдло!!

Liza

🖼

Валентина Никитенко

люди и раньше умирали просто небыло такой информации

Василий Стеклов

Русским пора поверить Байдену и Зеленскому? 🤣🤣🤣

Василий Стеклов

Значит из крысиной породы, что бегут с корабля.

Мое Имя [ I'm The Man ]

так говорят бздуны ......вот ты щас где?.......ты в рф?
если ты в рф иди к ремлю и кричи чтоб освободили новального, он может спасти ваше рабское положение

Василий Стеклов

Я не сторонник Навального и против его "навальнят". Прежде чем выйти на демонстрации человек должен видеть, как зарабатываются деньги, да и вообще против всяких революций.

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас вася, с тобой разные взгляды на жизнь
я родился и вырос в молдавии в семье рабочих, ето был ссср
моей страны больше нет
в 91 году прошла реформа, мое сов государство всех ограбило
мои 2500 руб превратились в копейки
за что я должен любить мою родину?
сегодня я живу в сша, я живу в выплаченой хате [ $200тыс], работаю ремоделером кухон и ванн, зарабатываю столько что тебе не снилось, в 65 у меня будет бесплатная медицина {медикер} плюс разные соц программы
я выйду на пенсию в 67.......и скорее всего продолжу работать
у меня зеленый свет по всему миру, я езжу каж год к океану, езжу рыбачить, езжу стрелять из оружия
к пенсии у меня будет достаточно денежных средств в банковском акаунте + пенсия
....ето я простой средний потребитель, а что говорить за тех кто имеет бизнес
разве не для этого мы живем??......или для ура патриотства где требя поимели как идиота??
ты подумай

Василий Стеклов

Дай Вам Бог жить так, как хочется. А у меня свои взгляды и своё то, что заработал. Я из России на ПМЖ никуда, если только в гости или как турист.

Катя Иванова

Есть ложь, есть наглая ложь и статистика. Лженаука.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот я и вижу

Катя Иванова

А толку. Мало видеть, надо ещё мозги иметь.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот иди и займи мозгов у того кто их имеет и нехер мне тут сорить своим фуфлом

Сашка "Хоплит"

"средняя температура по больнице" что есть знаешь?

Мое Имя [ I'm The Man ]

таких статистик нет

Сашка "Хоплит"

есть. в вашем вопросе

Александр *********

Мы верим в надежду а президенты приходят и уходят

Валерий Дементьев

причем здесь президент...мне 73,не пью,не курю

Мое Имя [ I'm The Man ]

речь идет о средней статистики а не о тебе конкретно

Валерий Дементьев

не в президенте дело а в общей культуре