Ар
Арина

ваш любимый мифический персонаж? 🙂

Ответы
Alex@ndr**

Венера Милосская - зато руки не распускает, рукам волю не даёт, не суётся руками в чужое дело...)))

Константин Никитин

Годзилла. Он добрый и хороший сеет добро и теплоту. просто его мнгие не понимают. 😎

Ваха Евлоев

Незнаю даже не думал, возможно человек паук(он первый в голову пришел)

Наталья Бельская

греческую мифологию не воспринимаю, из наших - симпатизирую домовым

Cергей Горбатовский

Прометей.До здравствует воры укравшие нам огонь для Олимпиады!!! 😄

Ар
Арина

а как же быть с Кентавром? )

Cергей Горбатовский

Я Савраску тоже не люблю ! Лошади помогают телеги на нас к прокурорам тянуть и они с утюгами и сутягами заодно!!!

Ар
Арина

ваш Стрелец.. - Кентавр.. ( а что вы.. имели ввиду под "тоже не люблю" ?

Cергей Горбатовский

Это Савраска . кобыла которая мужиков приговорила к высшей мере. за раздел земли без ведома ГОСПОДА!!! Сама ты кыштёвр. наврала савраска на мужиков и кобыла она , а не врун кентаврун...

Владимир Савин

Одна наша императрица полагала,что кентавр,а оказался обычный жеребец и,погубил ее

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

оборотни, только высшие, типа квилетских, shape-shifters, а не "дети Луны".

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в смысле? Что ты имеешь в виду?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне нравятся Квилеты, живущие стаей и чувствующие друг друга. Также нравятся Протекторы (Защитники) Зитеска, мёртвые воины, которые тоже связаны друг с другом и действуют все как один! Да и вообще, нравятся ещё дементоры, умертвия, мумии и прочие такие, живые мертвецы...

Ар
Арина

я поняла..поняла..) вы ещё ребёнок и будете им оставаться ещё долго..наверное это замечательно..) мне этого тоже хочется.

Светлана-Сафия

человек-конь...,ой.как его?...Кентавр!!...всем хорош и...бегает быстро))

Надежда

Ахиллес!! Если бы у меня было уязвимое место и только одно -пята...

Лариса Хомич

Даже не хочу вспоминать: Все на нынешний счет бандиты и убийцы.

Валерия Ануфриева

Бахус,наверное. Всё время бухает,а не цирроза,ни "белочки"...

Фима Задунайская

Мужчина..Моей Мечты(прааастите за пафос...и патетичность...)

Валентина Кравченко

Не сказать, чтобы кто-то был любимый, а как Вам ЖАР-ПТИЦА?

A*
Anastasya *****

идеальный мужчина!!!)))) впрочем как и идеальная женщина!)

Леди Фуршет

идеальный мужчина под руку с принцем на белом коне

Юлия Кабанова

фавн амур кентавр единорог соловей - разбойник

Анжелика

наверное Гермес...который людям принёс огонь))))

Алексей Дмитриев

Прометей ! Он олицетворение счастья для людей

Андрей Черкащенко

Честный правитель страны с названием Россия.

Ganz Dizayner

Мефисто, Носферату и еще множество его имен.

Василий Омский

крылатая псина с огненной натурой. Семаргл.