Алена Вишникина

как ты думаешь,в 10-12 лет молодой человечек может найти любовь?

Ответы
Михаил Савинков

ДА может, но эта любовь не будет долгой...и просто смысла не вижу искать любовь в 10-12 лет. Пусть живёт и радуется тем годам пока никто не пидит ему или ей мозг 😕

Амангельды Ахатов

Нет не может. Только около 40. Когда есть опыт,деньги,положение,квартира,машина и главное не стар еще.

Григорий Мещанинов

Думаю нет.Слишком мал возрост.Но и возражать своему ребёнку не стал.Сxодить в кино или в морожницу.

Виктор

Какая любовь?Просто подражание поведению взрослых и желание казаться взрослее

Jay Jason

в 10-12 он не молодой человек, он мальчик маленький.

Александр Николаевич

Да еще и не стоит путем. Какая там любовь

Аптер Пётр Яковлевич

Он должен видеть родительскую любовь

Аптер Пётр Яковлевич

Всё так всё

Vladimir Baldin

Вы что все помешались на это любви

Vladimir Baldin

А в 5 лет может найти

Алена Вишникина

ой в всё

Владимир Деревенсков

а то .... на то он и человечек ..... 😉 🙂

Naty Naty

Может, конечно. А что--так нужно? 😉

Алена Вишникина

наверное

Виталий Миронов

врядли я 23 найти не могу

Александр Чугин

А что уж в 5 или в 7)

Алена Вишникина

нечего)

Go
Gosha

Из Казахстана?

Наташенька

Я в этом возрасте мальчиков искала, только когда с ними в прятки во дворе играла...

Сергей Карасев

и находят же

Night Wolf

😄 1% из 1000)

Алена Вишникина

навернека

Night Wolf

эмм... наверняка...