Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

За городом меня остановил гаишник, он отдал мне честь, а я отдал ему деньги, можно ли это назвать любовью по согласию ?

Ответы
Нина Стeпаненко

жаль что третьего не было снять на камеру взяточника ... вот так и балуем... стоят и просто собирают деньги из народа ... если не виноват будешь виноватым и не станешь спорить и поступишь как вы

*тори* *тори*

по разному можно назвать.всё зависит от того по правилам дорожного движения вы передвигались или нет:-)

Татьяна Лободзинская

Честь вроде бы как одна у человека,а что они раздают за деньги,честью не назовешь)))))

Александр Костарев

Кстати, сейчас гаишник может не отдавать честь, а Вы можете не отдавать ему деньги

Виктория Бабичева(Петрова)

отдать свою честь при первой встрече,по моему это любовь с первого взгляда 😄

Людмила Пичугина

Вы что, совершили половой акт? Один из фактов корректного социального общения.

Евгений Колыбельников

Запомни номер на бэйдже, иди в прокуратуру и люби его и в анал и в орал потом...

Татьяна

Как говорили мне на Украинской границе: " У нас ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения" 😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У каждого свои понятия о чести))))

Татьяна

и это тоже))

Огнелюбивый Панд

Да хватит воинское приветствие отдаванием чести называть - запарили уже!

Плакат Любимым

любовь за деньги где-то на обочине трассы?!. определенно - по согласию! )))

Слесарчук Нина

ну и смеюсь- особенно про честь....ну такая у них продажная любовь

Александр А

Да можно и так.Хорошо что не было масек шоу.а то было бы веселее.

Елена Тарасова

когда деньги отдаешь - то это по любому тока принуждение

Воро На

Не обольщайтесь, честь свою он просрал задолго до вас.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Спасибо успокоили ))))

Воро На

Жаль, но деньги вы отдали ему безвозмездно)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может новую честь себе купит)))

Воро На

Со старыми заплатками.

Воро На

🙂

Людмила Бондаренко

А вы случайно не на инкассаторской машине ехали???

Tati Morosowa

нет не по согласию !! это суть настоящего времени!

Таша Т

видимо хорошо сыграл свой спектакль гаишник)))

Светлана Dhch

Вы за деньги купили честь его ,так получается ?

Ольга Исаченко

В принципе.... Все таки честь... А Вы - деньги....

Св
Светлана

нет...всё что за деньги, это проституция...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну значит все сходится, не зря же ментов и гаишников называют мальчиками по вызову)))))

Св
Светлана

вы только им не говорите....обижаются)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обижаются и берут взятки, и снова обижаются)))))

Св
Светлана

а вы не нарушайте!....)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну сила привычки , как же без привычек жить))))

Св
Светлана

ну почитайте Алана Карра....или купите пластырь Никоретто)))