Софият Тхамокова

Вы когда нибудь были в обществе коварных людей ,которые открыто пытаются показать вам ,что вы лишний.в этом кругу .И в каких случаях это пренебрежение проявляется.

Ответы
Niherasebeblia

для этого не обязательно быть коварными! а проявляется при существенной разнице в материальных и властных возможностях!

Адам

Да был в таком обществе. Появляется потому что начинаешь их раздражать одним лишь своим присутствием

Фима Задунайская

коварные люди обычно заинтересованны в присутствии в их кругу людей,которых они хотят оковарить.)

Farhod Tomson

в манере говорить... в таких случаях ловлю одного из них на лжи или не знании, и нагинаю его

Алексей О.

А хуй его знает : ) Может и бывал, но в спину не стреляли посему особо не парился : )

Павел Иванович Ромакин

коварный коварного видит издалека. перестаешь быть коварным, да и все

Роман Гендельман

никогда не надо быть там,где будешь чувствовать себя лишним

Софият Тхамокова

Страх таких людей часто удивляет.

Граф Мрякула Трансмурлямский

я уже отвечал. Пытались выступили на моем поле и проирали

Граф Мрякула Трансмурлямский

не коварных, но было. Причем онивыступали на моем поле

Ирина Терпугова

очень давно... одноклассники были такие...

Людмила Горшкова

Хамы невоспитанные всегда найдутся... Будь выше.

Татьяна Мороз

К счастью меня окружают доброжелательные люди.

Шу
Шурик

стараюсь не находиться в такой компании долго

Олег Спб

Да, был. Когда сживали с директорского поста.

Софият Тхамокова

В таком положении,это чувства сравнимо. С предательством тех знал и знаешь .Это показывает что вы. В окружении злых людей без лица. ,совести,и любви

Ринад

Бывало, но я таких ставил на место.

Софият Тхамокова

Зло и зависть это болезнь или привычка???

Ринад

Скорее привычка, переходящая в болезнь.

Vladimir Neizvestnii

я ,не хожу в такие копмпашки.

Rima Kravcenko

сейчас очень частое явление

Night Hunter

Особенно в кругу "сиделых" ...

Санбай Манибай

Приходилось! Быстро ушел!

Софият Тхамокова

Самый хрёхопрший эффект возникает тогда ,когда поймете что вы тут не. Причём такое не довольство ,от низких

Борис Вакс

Я к таким не хожу

Софият Тхамокова

Вы счастливчик.к таким не ходят они приходят.

Кот Макси

Был. Ушёл просто

Софият Тхамокова

Вы правильно поступили,очень скоро убедитесь в этом.