Андрей Сохарев

откуда в украине столько чернозёма?

Ответы
Дмитрий Клоков

совокупность всяких разных условий... не только на украине... и в америке есть и в китае

Андрей Сохарев

открой википедию хотя бы. чернозёмы. посмотри карту. и задумайся. только почитай внимательно. кстати у меня информация не оттуда. я знаю причину. думаю единицы людей в мире её знают. хотя слышали все.

Андрей Сохарев

и ещё... зря мне тыкаешь...

Дмитрий Клоков

да что же за загадка такая.... походу тебе в кайф когда тебя донимаются ....поделись знаниями

Дмитрий Клоков

любишь быть загадочным?))) ...удали все свои аккаунты...не со зла... тебе на пользу

Андрей Сохарев

ответ- ПОТОП. тщеславие самый тяжкий грех. нет знания, есть пища тщеславию. бесплатно ничего не бывает. ты должен. сам просил. и не давай советов когда ума нет.

Борис Сабанин

Много равна вот и чернозём

Андрей Сохарев

"остроумно" вот только это серьёзный вопрос. ответив на него можно узнать многое...

Борис Сабанин

Обильный зелёный покров и следствие большое количество чернозёма

Андрей Сохарев

сами слышите нестыковку. в джунглях зелёный покров больше. где чернозём? а в украине несколько метров. такого больше нигде в мире нет. нигде нет тундры. нигде нет рельефа как тот по которому идёт великая китайская стена. а вывод?

Татьяна *

а войны где были?

Татьяна *

я о всемирной истории

Андрей Сохарев

а вы её знаете? из книжек?да и при чём войны если вопрос о чернозёме?

Татьяна *

потому что людей в землю закапывают в течение многих тысячелетий

Андрей Сохарев

а где кости? в европе огромная плотность заселения но чернозёма нет. я не собираюсь давать ответ. скажу только что ответив на этот вопрос правильно, узнаешь очень много. и очень важного.