Вадим

почему многие скрываются под мультяшной аватаркой-комплексы,или любовь к мультикам?

Ответы · страница 4
Наталья Курякова

ну может они не хотят что бы их видели. скрываются а то вдруг засекут

Юрій Миколайович

а кому интересно ваше фото, если оно все равно размером с пуговицу?

Вадим

ну так можно в профиле посмотреть,и не с пуговку)

Юрій Миколайович

ну да, с почтовую марку. И зачем это я буду мужские профили смотреть? я натурал:)

Дмитрий Гущин

спс,посмеялся.

Алексей Бузин

Как бы не объясняли эти аватарки, но мое мнение, что это комплексы.

Комплекс... Недовольство своей внешностью или есть что скрывать...

Людмила Барышева

Комплексы .наверно считают себя недостаточно привлекательными

Людмила Барышева

А зря они так считают--в каждом есть привлекательное--важно увидеть это самому

Шуршавчик

Не каких комплексов,просто так больше нравиться.Так почему нет?

Николай Костомаров

В этом проекте как государственного адвоката, раздают рожицы...

Svetlana Kirsis

Зачем в виртуальное пространство тащить реальные изображения?

Ирина Семнькоич(Алфёрова)

Комплекс, просто еще не пришло время когда ничего не боишься....

Alino4Ka No

хм...а может мечта стать мультяшным героем? все же хотят сказок

Людмила Волкова

нежелание показывать свое истинное лицо - по разным причинам

Валентина Макарова

Я думаю, что это ТЕ, которые опасаются, как бы чего не вышло(!).

S.
Svetlana .

она здесь сама автоматически ставиться. Как убрать - не знаю

Натали ***

наверное потому, что интеллект не соответствует внешности?!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

тут много глазливых) я просто еще не умею сюда фото засунуть

Da
Dalila

Да нет...У меня сменили феис админы...Правда не знаю почему...

L_
Linuxoid _

Я например не скрываюсь. Это мое стинное фото с паспорта )))

Ирина Широкова

незнаю.....я не прячу ни лицо ни возраст.....ни на одном сайте

Ирина

чтобы потом на личную страничку не приходили и не глазели

Галина Слетнёва(Хамова)

Я считаю если боишься показать свое лицо, то и не общайся.