Саня Кучерявый

А Вы смиряли строгую гордыню,
Пытаясь одолеть свои пути?
А Вы любили так, что даже имя
Вам больно было вслух произнести?

Ответы · страница 2
Мария Клейн!!!

Вся жизнь проходит как в бреду... Да снизойдёт ко всем прозренье – Гордыне в сердце места нет! Там быть должны любовь и свет

Са
Сансара

Гордыня плавилась, смеялись звёзды... и имя, отзываясь в сердце болью, из крика в шопот горький и щемящий превращалось....)))))

Случайное Сов_Падение

Привет, красота моя ))

Са
Сансара

Привееет!)))))) Чмок двести тысяч раз и маленький ещё один в придачу!)))))) Я чесна-чесна сёдня не заплачу!)))))))))

Случайное Сов_Падение

Ты уж постарайся, моя хорошая!!!

Екатерина Брик

И если Вам хоть чуточку знакома
Ошибок рябь моей шальной руки,
То, значит, это Вам, а не другому,
Я написала все свои стихи.

Ig
Igel

Чувства можно звёздно окрылить,
Если их хранить, а не тиранить.
И, напротив: горько загубить,
Если всеми способами ранить.

Ну Вот

своих терзаний я вам не открою,мне жаль порой ушедшие года, любить как я -не многие способны -но гордой не была я никогда.

Ledi@@@

так зуб болит, что твое имя мне больно вслух произнести,а что такое "строгая гордыня" я в словаре так и не смогла найти....

Антонина Завадская

И если Вам хоть чуточку знакомаОшибок рябь моей шальной руки,То, значит, это Вам, а не другому,Я написала все свои стихи.

Anjelika Loginova

Это плохо или хорошо так любить? Ведь это приносит боль, ужасную боль...особенно если этому человеку ты совсем не нужна

Леонид Слукин

Слой человека в нас чуть - чуть наслоен зыбко и тревожно ; легко в скотину нас вернуть , поднять обратно очень сложно

Наталья Вебер

Слава тебе, безысходная боль. Умер вчера кареглазый король. А за окном шелестят тополя...Нет на Земле моего Короля.

Николай Кучинов

И если Вам хоть чуточку знакома ошибок рябь моей шальной руки.То значит Вам,а не другому,я написала все свои стихи

Игорь Михеев

все это сопли от уныния,забудь все тяготы судьбы,ведь столько в мире вдохновения,что трудно в слух произнести.

Татьяна Табакова

разве много я в жизни хочу? нет! Как любая земная, но при встрече с тобой я молчу, а расставшись-покоя не знаю!

Татьяна Чаркина

В любви не может быть гордыни,любовь как посох на пути,лишь страсть мешает твоё с восторгом мне произнести

Елена Мирошниченко

Да, и травилась и все прочее. только сейчас будучи уже постарше, поняла что это глупость и тупость.!!!!!

Тамара Диденко

Да..... много в жизни пережито.Любила -голову склоня.....ну а потом все разорвала и начала опять с нуля.

Радион Богданов

Любовь – состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.

Виталий Кожеуров

Моя гордыня идет впереди меня, и дело такое было что что не только вслух но и в мыслях больно былт

Анна Погребния

я не люблю стихи мои дорогой
гордыня моя настолько сильна
что не исправит её уже никто и никогда

Римма Буторина

До такой степени-нет. Даже в молитве вместо -раба Божия, говорю-дочь Божия. Это по Вашему гордыня?