Загадка(Простая)

Пробиться в элиту! Вам это было нужно? Жалели?

Ответы
Ирина

дело в том..что у каждой планеты есть своя орбита с которой она никогда не сходит...так и каждый человек крутится по своей орбите и никогда не сойдет с нее...чтобы попасть в элиту...там нужно родиться...кесарю-кесарево.

Загадка(Простая)

Как посмотреть.

Ирина

да как ни смотри..и как не крути...так и есть...даже любовниц богатые выбирают из своего круга...чтобы меньше информации сливалось про них...

Загадка(Простая)

Замарашек нет?

Вика Родионова

В типа эдиту упаси боже. В настоящую..считаю себя там

Иг
Игнат

В элите ,элитная грязь