Дмитрий Табунов

На чатовцев не нападут натовцы?

Ответы
Екатерина Ламберт

Как пить дать нападут! ) Мы ж все потенциальные пресловутые русские хакеры! ))

Женя Реутин

Просто нас рать! Кто такие натовцы? Клоуны в мундирах

Дмитрий Табунов

Слева у нас рать, справа у нас рать - приятно с похмелья мечом помахать!

Женя Реутин

Хахаха! Я хочу от тебя сына😂😂😂

Дмитрий Табунов

- Может ли мужчина родить? - Достоверных случаев ещё не было, но в нашей республике эксперименты продолжаются.//Армянское радио.

Nickson.

Главное,что бы не напали кащенковцы. ..😆

Епифания

Они уже у ворот. Хватайте сковородку!

Дмитрий Табунов

Ты, Рейган, нас в натуре заманал. И если двинешь на страну ты танки, навстречу грянут батальоны панков, вооружённые гитарами "Урал".