Юра К

Конечно все произошедшее в подмосковье страшная трагедия -но по моему это предсказуемо!? И вобще что у людей в головах !?В стране война!Каждый день с фронта привозят гробы а у них веселье !?Рок группа !!?Мы на пороге атомной войны опомнитесь !Война уже идет! Пора вытащить головы из жопы .И приготовиться к самому худшему. Темболее, что Путин открато сказал -если что мы готовы а вы готовы-Это он сказал натовцам о ядерном ударе!

Ответы
Владимир Строганов

Советская культура военного времени была полнокровной и насыщенной: огромными тиражами издавалась художественная литература (в том числе детская), создавались шедевры массовой песни и классической музыки, выпускались документальные и художественные фильмы, не прекращалась театральная деятельность и т. д. Это же не.,, голая вечеринка,, Давай все платки одним чёрные и траурный песни петь.. Это не выход.

Юра К

Есть -с совестью все иначе и направления музыкальные тут не причем .А если уж и при чем то Рок концерт это явно не патриотическое шоу

Владимир Строганов

Думаете, если бы они пели,, Вставай страна огромная,,.. Они были бы популярны и собрали бы полный зал? Нормальная группа.

Владимир Строганов

Террористы неспроста выбрали концерт группы «Пикник» в качестве цели. Рок-легенда, лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский открыто поддерживал спецоперацию и помогал нашим бойцам и гуманитарщикам на передовой. О помощи Шклярского в свое время рассказал писатель Захар Прилепин, сам недавно переживший покушение украинских радикалов.

Юра К

Вероятно вы правы

Лю
Любовь

А по телику МАСКИ- мерзкая программа- где деньги некуда девать, а население простыни сдает, свечи, крупу...Лера Кудрявцева за деньги выпытывает кто во сколько лет переспал с женщиной пошло, грязно... Политические передачи по 2 штуки на каждом канале--говорят об одном и том же....

Юра К

Как то все не по совести одним гробы другим веселье

Лю
Любовь

да

Vladimir Medved

Ну убили полторы сотни людей, ну сожгли зал. Ну а предъявы в чем? Чего хотели сами организаторы? Просто показать что убить это очень легко? Какие требования и кому предъявлены? Убийство ради убийства? Развлекуха?

Алевтина

Ну предположим НАТО все время говорят , что готовы к ядерной войне и готовы принять Украину в свои ряды, чтобы была причина у НАТО воевать с Россией официально, так как они уже воюют с Россией

Алексей Валерьев Сын

И че. Ну приготоыимся.....ну вытащим головы.....из жопы.......и чего?нам веселей станет?......умирать будем со счастливой улыбкой на лице?........че страх куда то пропадет....?че сказать то этим хотел.....?

Юра К

иди чекай в туалете

Алексей Валерьев Сын

Ты победедитель конкурса мудаков........юра

Юра К

олеша отьебись мудак это твое отчество

Алексей Валерьев Сын

Эх..............оценил бы лучше......стиль письма...........чем вот. так ....публично......лажать

Юра К

Не учи дедушку кашлять ! Идзи се с богом не приставай

Кsюnя (Оксана)

Да уж Пикник самая "веселая группа", хватит нагнетать, даже во время Великой Отечественной войны в тылу были концерты и работали кинотеатры, и на передовую бригады артистов ездили

Юра К

Я не считаю нужным расмказывать прохожим детали своей личной жизни темболее когда заранее понятен ваш враждебный настрой ко всем кто не с вами в одной лодке

Кsюnя (Оксана)

Мой настрой - отражение вашего, всего лишь, по привету и ответ

Юра К

Сравнивать эпохи по меньшей мере безнравственно .

Кsюnя (Оксана)

Что без нравственного я сказала?

Юра К

Внимательно читаем - все предельно ясно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все правильно. Но вся беда в том, что к этому невозможно быть готовыми. Ядерный удар- мгновенная смерть или лучевая болезнь и ядерная зима для выживших. Что из этого лучше?

Юра К

вы мыслите с позиции жертвы у которой якобы есть делемма .Это заведомо предсказуемый финал .

Юра К

И да емли все вреия обстрагироваться проблеммы то можно пропустить любой тер-акт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я далеко, тут у нас относительно спокойно. От терактах я не думаю. Конечно жаль людей. Я ответила на счет войны.

Warlock

...Юра.. Про глобалку уже говорил.. Может с год назад..Мне похрен Глоба, Ванга и прочие предсказатели.. Как я сказал, так и будет.. Уже заколебали дремучить..

Юра К

Может ты мне номер лотореии продектуешь 80 миллионов на кону поделимся

Warlock

....Извини..Не знаю..В лотореи не играю..

Ма
Маруся

С одной стороны так, а с другой - это маленькая война. Не нужно чтобы весь народ ходил в берцах, отговаривал карточки и слушал Баха через форточку

Юра К

нет никакой другой стороны Значения не имеет масштаб события лишь только жизнь имеет значение. если народ в этом не един и одним веселье а другим гробы с мертвыми детьми и мужьями -причем война явно затянута и явно договорная И в этой войне бьются словяне против словян тоесть идет явное истребление носителей определенной генетической гаплогруппы. Для вас это не трагедия потому что это не касается вас лично.

Ма
Маруся

Спец

Елена

К чему готовится нам? К смерти от ядерного удара? Так готовься-не готовся все равно умрем в случае ядерной войны и никакие бункеры не спасут.

Валерий Бурцев Сибирь

Смотрел интервью с А.Новиковым. 3й год ни одного концерта! Ты прав,кругом смерть,не до веселья.

Юра К

Вроде как два мира одни готовы умирать а другим веселья не хватает!?

Черная Мамба 🇷🇺

Никакого ядерного удара по России не будет, никто не собирается в США умирать за свидомых

Черная Мамба 🇷🇺

Когда стоит вопрос о жизни или смерти, и темболее ради другой страны, люди выбирают жизнь... Так что американцы всегда и всех кидали и тут кинут также.. вот Зеленский уже ноет, что мол ненужны границы 1991 года.., и Америка сдувается и не дает столько орудия и денег Украине... Кинут их как Афганистан и делов то, Америке не привыкать через х людей бросать

Юра К

Если по логике вещей то да но вы забываете что есть другие игроки и обладатели ядерного оружия и многое не очевидно .В том то и ошибка всех политиков в Росии чио они ищут правду и логику

Черная Мамба 🇷🇺

Россия стоит на первом месте. И другие тоже не согласны умирать за свидомых. Кстати и они сдуваются

Юра К

Мне не кажется -вы явно ничего не готовы слышать кроме личного мнения ,по этому я соглашусь с вами и всех благ!

Черная Мамба 🇷🇺

Есть у вас есть логика, то сами подумайте.. вы лично готовы умирать за других?

Ника

Простым людям чего готовиться...Никакие бункеры не спасут...Жизнь на Земле исчезнет.

Юра К

Нет все будет иначе 2/3 людей сотрут остальных превратят в роботов

Ника

Радиация всех уничтожит.

Это Я

Правильно, из-за желания путина воевать будем все траур носить. Ну что за глупость.

Это Я

И очень жаль, что вы одобряете нападение своей страны на соседнюю.

Юра К

Я вам лично давал советы?

Это Я

Да, в вашем "вопросе" их хватает. Советы, призывы, все в траур, воюем, готовимся и т.д.

Юра К

Это ваше отдельное субьективное восприятие !И из всех ответивших до вас да и уверен после -никто не воспримет это так лично!

Юра К

собственно я споров не ищу у вас есть право на свое мнение и пожалуйста имейте его .

Любовь Арутюнян

Даже в блокадном Ленинграде были концерты и люди ходили на них. Это нормально.

Юра К

не неда сравнивать х..й с пальцем Нармально это когда общество консалидировано и личная ответственность на таком же высоком уровне как и общественная .Каждой спесивой тетке мне не обьяснить насколько все прогнило .И люди превратили свой позор себе же в выгоду.Ходите на концерты дальше -может и вас однажды найдет счасливый случай

Любовь Арутюнян

Всё вернётся вам.

Да Я

Тоже задаюсь этим вопросом, какое веселье, когда гибнут наши ребята

Юра К

Уже как видишь и гражданские А нада выселить 2/3 всех пришельцев из Росии восвояси

Да Я

Я только за!

Юра К

Володзя лояльный мол всем места хватит приехайте басмачи .Вот увидишь ни одну суку с должности не погонят

Да Я

Вот это вообще, за гранью,

Юра К

Многое за гранью но толи еще будет

Хелька .

Согласна , гульбанить надо меньше , а то и отказаться , сведя на нуль

Женя Пивнёв

А вам не кажется, что у наших буржуев, слова расходятся с делом.

Юра К

Да а народу все меньше становится а гробов все больше

Женя Пивнёв

К сожалению.

Юра К

А мне думается что они все бесы испециально народ фанарят что бы по больше из свету сжить

Женя Пивнёв

Они то бесы, но экзорциста на них нет.

Юра К

Пока нет

Qqqq Qqqqq

главное что владелец вне подозрений и ни чв чем не виноват

Аптер Пётр Яковлевич

Вот видите,Вы мыслящий человек,а 89 % прыгают от счастья.

Юра К

Я не знаю какое счасть у них но как по мне все очень очевидно.Война договорная людьми правят нелюди в человечьем обличии Волки в овечей шкуре.Расказывают нам про созедательный мир а по сути нас ведут на убой и рабство

Аптер Пётр Яковлевич

Вы абсолютно правы.А счастливы они от того,что Путина избрали в очередной раз Сами фашисты,а нас обзывают нацистской нечистью.

Юра К

Есть мнение которое предпологает иную точку зрения и взгляд на все происходящее не только между украиной и рф но и во всем мире в целом .И поскольку мы с вами ничего не решаем и по сути и вам и мне безразлично мнение друг друга мы останемся каждый при своем

Аптер Пётр Яковлевич

А в чём у нас разногласие?