Яд Скорпиона!

Когда вы влюблены, вы глупеете ? Или наоборот, становитесь искромётным, остроумным, галантным и знатоком всего на свете, кандидатом околовсяческих наук?

Ответы
Андрей Зубарев

Если ты влюбился - это значит , что ты допустил ее в свое сердце . Это хорошо , но нужно было это сделать , тогда , когда ты полностью уверен , что она подходит тебе. Если же ты поспешил , и не увидел каких-то отрицательных качеств - то сейчас заметь ее положительные качества и рабуйся с нею --- всегда !!!! Я не считаю что , человек , который любит - глупый , наоборот это всегда прекрасно !

Марина

Когда я была школьницей, я не могла даже разговаривать с человеком, в которого была влюблена, это было очень сложно. Потом, студенткой, то болтливость нападала, то молчание... Сейчас даже не знаю, наверное, глупею, а не умнею.

Дарья Бутина

Любовь может нести в себе все сразу: сначала мы глупеем от любви,а затем она нас возвышает на столько что мы начинаем меняться на глазах,стремимся стать лучше, умнее, интересней для того,кто так дорог

Николай

Глупость тут не при чём. Чувство влюблённости,подобно наркотическому опъянению. Человек способен, и на вышеперечиленные поступки, а также на совсем неадекватные, смротря по обстоятельствам..)))

Margaretta

хм..интересный вопрос!ну уж кандидатом околовсяческих наук точно не становлюсь!) вообще, как говорят статисты, люди глупеют когда влюблены, ибо их мозг забит совсем не научной сферой))

Алла Барсукова

сначала кандидатом... но потом новизна исчезает, привычка заедает и ты становишься глупым, т.к. потихоньку звонкий ручей становится болотом. Только движение и саморазвитие дает много

Светлана Ефремова

Ну, насчет кандидата околовсяческих наук, ты погорячился. А вот остроумнее и талантливей, по любому станешь. Ведь тебе захочется удивить чем-то любимого человека..

Елизавета Валегура

Счастье разлетается, покрывает огромное расстояние вокруг, испускает флюиды позитива и добра, становишься не только счастливым, а ещё и красивым,остроумным,....

Владимир Сюрюрюков

КОНЕЧНО ГЛУПЕЕМ,,НЕСМОТРЯ НА СУПЕР ПУПЕР ОБРОЗОВАНИЕ,ЮМОР,И Т,Д,В ЭТОМ ВИНА ЛЮБИМОЙ ФЕИ ,КОТОРАЯ ОКОЛДОВАЛА ВАШ РАЗУМ,И ВСЕ ДЕЛАЕТ С ВАМИ ,ЧТО ЗАХОЧЕТ,,

Юрий Рыбин

И то и другое все что перечислил от начало до конца. Но когда эйфория кончается начинаешь по нормальному соображать (либо повезло,либо ой бл....ь)

Галина Ермаченкова

я хочу слушать свою любовь - голос, мысли... Внутри ликование, восторг, хочется кричать...но говорю взвешено и о чем ни будь интересном ..

L13 R.k.pro

))) http://vk.com/newguy1

L13 R.k.pro

🙂

Людмила Мельникова

В экстренных ситуациях все люди проявляют себя по разному.Я глупею и слепну одновременно.Это вообще больше свойственно женщинам.

Svetlana Avanesova

Умный или( умная )когда влюьляется, хочет чтоьы ее или( его )полюьили таким какой он есть.А посредствееность изощряется.

@линуся @линуся

если чесно я не сходила с ума а думала только о нём когда он ушёл, а когда он возле меня я понимаю что он дибил и посылаю

Инна Данилова

Я двойственный знак Зодиака, поэтому и то, и другое в одном флаконе как-то гармонично во мне уживаются в этот период ))

Ludmila Gimadeeva

Влюбленный человек -это счастливый человек и ему наплевать, как он выглядит со стороны. Его мозг настроен на позитив.

Наталья Малова

смотря в кого влюблен) кого то любовь окрыляет и заставляет двигаться вперед и вперед...а кто то наоборот,деградирует

Инна Спица

Влюбленность дает крылья, настроение, весну в душе, а глупеют только глупые, а глупые они глупые даже когда влюблены

Татьяна Максимович

Если б глупела...то уже была б дурой по жизни)))) А вообще я считаю бредом, когда говорят, что влюбляясь люди глупеют.

Алан Я

скорее человек глупеет когда влюбляется,утверждать не буду,но глупость в том заключается что любви нет...