Лариса Ларуша

У мудреца спросили. как стать счастливым? - Не ройся в своей памяти, ответил мудрец!..Согласны?..

Ответы · страница 7
Олег Тихонов

Ну это вряд ли.

Лариса Ларуша

конечно! человек, который живет в разладе с собой, обычно в разладе со всем миром!!!................ 😞

Лысая Кися

Не получается

Лариса Ларуша

Не все сразу...со временем получится!!!! 🙂 🙂 🙂

Виталий Липантьев

согласен на 50%

Лариса Ларуша

а зачем ворошить то, что омрачает счастье... 😮

Дмитрий Каракозиди

Не полностью.

Лариса Ларуша

ну здесь же про те воспоминания, которые могут омрачить счастье...

Дмитрий Каракозиди

И нафик они нужны. Счаиьсе надо делать.

Дмитрий Каракозиди

И передразнивать.....

Лариса Ларуша

не, это последнее дело... 😮

Дмитрий Каракозиди

Лариса Ларуша есесвенно..

Дмитрий Каракозиди

И не фик....

Лариса Ларуша

на фик..это точно... ☕

Людмила Андреева

Может быть.

Лариса Ларуша

да точно! надо жить сегодняшним, а не прошлым!!! 🙂

*zmey*

согласен!!!

Лариса Ларуша

конечно, надо жить настоящим...а не копошиться в прошлом... 🙂 🙂 🙂

Ирина Газиева

Правильно

Ирина Газиева

Кроме смайликов ничего не можете написать!

Лариса Ларуша

почему, смайлики обозначают, что я рада, что вы согласились.... 🙂

Ирина Газиева

О чувствах пишут Смайликами?Это деградация.

Лариса Ларуша

это компьютерный язык..всего-навсего!

Та
Татьяна

полностью

Лариса Ларуша

- счастье в закрытых глазах и плохой памяти...продолжил Мудрец!.. 🙂 🙂 🙂

Виктор Куприянов

Глупость!

Лариса Ларуша

что вы здесь узрели глупого? 😮

Виктор Куприянов

Каждый мудрец претендует на лавры величайшей глупости!

Лариса Ларуша

он абсолютно прав..зачем бередить в памяти то, что может омрачить счастье! 🙂

Виктор Куприянов

Память, это то, что является фундаментом цивилизации!

Лариса Ларуша

ну в глобальном смысле...конечно. но раз здесь идет речь про счастье..скорее всего это просто о взаимоотношениях людей!.... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

да правильно всё, сдавайтесь уже..... 😄 😄 😄

Лариса Ларуша

ха-ха....это я вам хотела написать, с языка сняли! 😉

Юрий Жариков

не совсем

Лариса Ларуша

почему...здесь же имеются в виду те события из прошлого, которые могут омрачить счастье...стоит ли их вспоминать... 🙂

Юрий Жариков

коль есть счастье то прошлое его не омрачит

Лариса Ларуша

да, для того чтобы оно было.... 🙂 🙂 🙂

Ирина Я

не совсем

Лариса Ларуша

ну здесь же речь про те воспоминания, которые, скорее всего , могут омрачать счастье... 🙂

Наталья

не совсем

^|^ Slavka)

не захомляй мозги не нужным сказал Слава

Сергей Дмитрук

не совсем

Лариса Ларуша

а зачем ворошить то, что может омрачить счастье... 🙂 🙂 🙂

Юр
Юрий

не совсем

Лариса Ларуша

Вы считаете, иногда надо взбадривать себя неприятными воспоминаниями? 😮

L@
L.a.m. @@@@@@

согласна

Надежда Перепелкина

И будешь не человек, а кукла какая-то!

Лариса Ларуша

а вы считаете, что лучше постоянно перебирать в памяти то, что может омрачить счастье?... 😮

L@
L.a.m. @@@@@@

память периодически надо чистить, как кэш. ненужное удалять без копий 😉

Надежда Перепелкина

Но остаётся самое яркое, значительное!

L@
L.a.m. @@@@@@

самое значительное ничем не вычистишь

Лариса Ларуша

так это и не надо...здесь же речь про негативные факторы...

Инна

возможно

Александр ))

Высока вероятность, но у меня как то не сохраняется плохого в памяти...

Инна

и я особо долго не помню... поэтому записываю...

Инна

аха... человек же старался... делал... никак нельзя забыть... ведь обидется...

Александр ))

Вот ведь какая злопамятная!!! А если он, этот человек не специально целился в тебя???

Александр ))

Хвала Всевышнему, никому ничего, чисть в этом плане аки ангел!!!

Yuliana Petrova

частично

Yuliana Petrova

поскольку в памяти масса приятного тоже хранится

Лариса Ларуша

так имеется в виду, не помнить того, что может омрачить счастье, а не все, что есть в памяти... 🙂 🙂 🙂

Алексей Воловиков

СОГЛАСЕН

Лариса Ларуша

конечно, зачем ворошить то, что может омрачить счастье...!! 🙂 🙂 🙂

Владимир Малинин

Согласен

Лариса Ларуша

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.... 🙂 🙂 🙂

Батор Цыбенов

возможно

Лариса Ларуша

конечно, зачем омрачать счастье, неприятными воспоминаниями...