Лариса Ларуша

У мудреца спросили. как стать счастливым? - Не ройся в своей памяти, ответил мудрец!..Согласны?..

Ответы · страница 9
Ai Я

Нет

Лариса Ларуша

вы хотите помнить то, что будет омрачать ваше счастье?... 🙂

Ai Я

Аа, поняла)) нуда время то уже позднее, мозг отдыхает))

Лариса Ларуша

да, пора спать...у нас о.59 😄

ОК
Ольга Костакова

нет

ОК
Ольга Костакова

Вы спросили, согласны, я ответила - нет

Лариса Ларуша

вы считаете, что лучше постоянно перебирать в памяти то., что может омрачить счастье? 😮

ОК
Ольга Костакова

Нет, я считаю, что в памяти есть и счастливые моменты, и вообще счастье не только от памяти зависит, а иногда стоит вспомнить о плохом, чтобы понять, что сейчас ты счастлив 🙂

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Лариса Ларуша

почему...здесь же имеются в виду те события из прошлого, которые могут омрачить счастье...стоит ли их вспоминать..

Аптер Пётр Яковлевич

Негатив собирать не нужно,конечно,но без прошлого нет будущего и потом в прошлом больше хорошего,чем плохого(у меня,во всяком случае).Поэтому,наоборот,негатива больше нынче

Мария Марцинишина

njxyj!

Мария Марцинишина

простите, я хотела сказать :"точно!"

Лариса Ларуша

а получилось, извините, по...й 😄 😄 😄

Светлана Бронская

нет

Светлана Бронская

лично в моей жизни полно дней,вспоминая о которых я испытываю счастье. почему же о них не вспоминать? это какой-то очень несчастный мудрец изрек.

Лариса Ларуша

Да нет. здесь о тех моментах, которые могут омрачить счастье...Никто не предлагает забыть хорошее, это же ясно!!! 🙂

Игорь Шевченко

Нет

Лариса Ларуша

почему..Вы считаете, что если постоянно муссировать в памяти какой-то негатив можно быть счастливым?... 😮

Alua Sahanova

даа

Лариса Ларуша

...живи настоящим, не вороши прошлое!! 🙂 🙂 🙂

Кайратбек Бекбанов

нет

Лариса Ларуша

Вы считаете, что нужно постоянно в своей памяти мусолить то, что омрачает ваше счастье?... 😮

Ким Олег

Нет

Лариса Ларуша

а с чем вы не согласны?.... 😮

Андрей Шишковский

нет

Лариса Ларуша

Мудрец.. предложил жить настоящим и не вспоминать то, что может нарушить твое счастье!!! 🙂

vg
vgt09

нет

Лариса Ларуша

а зачем ковырять то, что может омрачить счастье?..... 🙂

Марина Войнаровская

нет

Лариса Ларуша

лучше копошить в памяти всякие отрицательные и негативные воспоминания, отравляющие счастье? 😮

Елена Коржаневская

да

Елена Коржаневская

наши воспоминая о прошлом и терзания не дают нам полноценно жить в настоящем

Лариса Ларуша

абсолютно точно..и только освободившись от этого груза , мы можем быть счастливы! 🙂 🙂 🙂

Елена Коржаневская

мы должны быть счастливы, несмотря ни на что! ))

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Лариса Ларуша

- счастье в закрытых глазах и плохой памяти...продолжил Мудрец!. 🙂 🙂 🙂

Сергей Чуркин

ну вот теперь лучше, а то чувствую не законченность! 🙂

Игорь Дишкантюк

да

Елена Сергеева

но... хочется вспоминать...

Игорь Дишкантюк

лучше повтора воспоминаний

Ол
Ольгушка)))

да

Алексей

Да!

Adrenolinka **)))

да

Лариса Ларуша

конечно, зачем помнить то, что может омрачить счастье... 🙂

Дмитрий Тхоренко

да

Лариса Ларуша

живи настоящим и получай удовольствие... 🙂

Elena Kasyikina

да

Лариса Ларуша

конечно. надо жить сегодняшним днем, а не прошлым...... 🙂 🙂 🙂

Татьяна Мальгина

да

Лариса Ларуша

конечно, не надо расстраивать себя неприятными воспоминаниями, теми, которые могут омрачить счастье.... 🙂 🙂 🙂