Елена Смирнова

Как рассмешить царевну Несмеяну?

Ответы
Виктор Бочарников

Цирк

Сейчас говорят: не геройствуй,
Усмиряй непокорный нрав;
Родина – это хозяин,
А ты просто мелкий раб.

В цирке, к примеру, артисты
Живут каждый себе,
А делают вид, что вместе,
Так, мол, и нужно тебе.

Но нас учили обратному:
Родина, Совесть и Честь!
Грянем «Ура» троекратное
За тех, у кого они есть.

Стыдно бывает порою,
А истины очень просты:
Когда уходят герои,
На арену выходят шуты.

Yts - 62

Завязать глаза, предложить поиграть на губной гармошке. Вместо гармошки подсунуть опасную бритву. Как только она "заиграет", улыбка будет становиться всё шире и шире

Alexandra В

Ну ты злой...

Yts - 62

Неа, просто рациональный😂

Владислав Чиобану

Подход нужен ,особый...если она интересна,а то в душе все царевны,а по поступкам или провидению .....

Алекс С

сколько бы не пытался она не смеялась ну когда подладил пендюлину взад она очень рассмеялась))

Alexandra В

Это как?

Алекс С

так и пнул а ей смешно стало))

Alexandra В

Кого?

Алекс С

принцесу бабадур))

Alexandra В

Хам

Алекс С

простите))

Просто Александр

Зарплата 5 миллионов зелени в день у народа,а власть получает прожиточный минимум.

Aleksander Jakovlev

Прийти свататься со справкой с рабочего места,где указан заработок в 25 000...рублей.

Alexandra В

Хм)

Aleksander Jakovlev

Еще не смех,но уже улыбка )))

Владимир Павлов

Нууу....попробовать можно бросить ей запазуху лягушонка.....вот смеху-то будет....)))

Игорь Анатольевич

рассказать о том, что в одном государстве олигархи начали с народом делиться...

Alexandra В

☺️

Светлана Леоненко

Сначала к психотерапевту показать. Иначе сам заплачет пока смешить будешь😏

Valentin Garmanov

А это точно поможет? Спросида царевна Несмеяна,осторожно затягиваясь

Яр
Ярослав

Легко. Либо накупить её, либо весёлых таблеточек в напиток помешать)))

Яр
Ярослав

НАКУРИТЬ, клавиатура слова коверкает.

Евгений Меньшиков

"А это точно поможет?" - спросила царевна, осторожно затягиваясь. 😉

Alexandra В

😂

Евгений Меньшиков

Ну вот видишь. )

Юр
Юрий

Неееее! Так ты несмеяну не рассмешиш , а вот меня разозлиш!!!!!!)))))

Владислав Чиобану

Зеркало дать,к 220подключить,все остальное не поможет))))

Владислав Чиобану

Про горбатого поговорку знаете?)

Владислав Чиобану

Общение приятно с позитивным человеком, а не танцевать перед кем то да б ему было весело,а так есть цирк,клоуны и прочая живность которые могут вызывать положительные эмоций!!!!

Саша Иванов

А это не опасно? Спросила несмняна раскуривая косячок.

Ма
Маньяк

надо сначала щуку поймать а потом пойдет все по маслу

Улыбашка Фарфоровый

Засунуть ей поглубже... палец между ребер и щекотать 🙂

Сергей Иванов

Сказать, что теперь твоя очередь быть Царевной...)

G*
Gendalf **

подождать, пока ей самой надоест быть Несмеяной

Улугбек

Отведите её в комнату смеха... пусть потешится...