Karkun

Двойные стандарты это одна из самых удобных вещей в мире?))

Ответы
Лия Крылова

Пожалуй, и многие этим оперируют...коррупцию ругают до тех пор, пока самим не понадобилось кому-то заплатить.. А если вдруг не принимают, то ещё и сетуют на чужие жадность или принципиальность.И на следующий день опять клянут нерадивое государство, чиновников и всех причастных и непричастных

Karkun

Китаю даже не удалось, и их расстрелами за коррупцию

Лия Крылова

Вот и никуда от этих двойных стандартов не деться.. 1 пишем 2 в уме

Karkun

точно)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Двойные стандарты или двойная мораль — широко распространённое явление в человеческом обществе. Всегда было, да и, пожалуй, всегда будет присутствовать.

Галина Локтева

Нет двойной морали.

Галина Локтева

Что,увы?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

увы, -- двойная мораль распространена

Галина Локтева

А зачем её делать двойственной?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я не знаю зачем , я лишь сказала как оно есть.

Селия Вымри

Их не существует. Если человек понимает, как устроен мир, он не будет такой термин говорить. Термин пропагандистский, рассчитан на дураков

Николай

Двойные стандарты предполагают наглость более сильного, по отношению к более слабому. Типа: что позволено Юпитеру, не позволено быку.

~{Интригующий Квест}~

Для хитрожопых стран ,да...в СССР,не было двои́ных стандартов в принципе...сейчас,они имеют место быть! С запдных стран слизали...🤷‍♂️

Я-Ша

Так всё ведь двойственно.....просто некоторые области должны быть скрыты......- для усовершенствования)

Полина Кузьмина

Неудобно. Как ужи вертятся на сковородке: и нашим и вашим. Противно. Но цельных натур мало.

Васильевич

Как видите они изчезают. Закон написан для всех и все должны его выполнять.

Грешник *****

неее ....нафиг нужно двоить чего то))))есть мнение моё и неправильное)))

Квака Задавака

Люди придумали...старались, чтобы удобно было...для себя...любимых.

Алина Я))

И кто то ими очень умело пользуется. Кому выгодно,наверное.

Karkun

Как это?)

Алина Я))

Новый год ушёл, хватит обьедаться))

Karkun

А конфетка где

Алина Я))

🍬🍬🍬🍬🍬 пожалуйста))

Karkun

Спасибо

Галина Смирнова

Нет. Теряется вера к тому,кто живет двойными стандартами.

Наталия Евдокимова

Их это очень мало волнует, введут войска и заставят. В основном, так они поступают со слабыми странами. А вот на России ,Турции, Индии, Китае зубы поломают.

Галина Смирнова

Верно,Наталья.Почему-то кричат,что Россия напала,Россия агрессор.Россия поверила США,но оказалось,что зря.Пели америкосы сладко,только спать стало жёстко от их песен.

Олег

Это самая удобная вещь чтобы отсутствовать как значение

Хронит Бронхический

Эт всегда было...что дозволено Юпитеру, не дозволено быку

Улугбек

Толь-ли двойные..! Только-ли Мир раскололся на 2 полвины???

Аркадий

Да, лукавство и полуправда-полуложь, это очень сильно.

Людмила Иволга

Точно!Особенно на Западе их очень часто применяют...

Котэ Живущий На Излучине

это и не стандарты, а бесхребетная беспринципность

Со
Солнце.

Кто-то ещё думает, что есть справедливость а мире...

Евгений Во-Ин

это можно бесконечно обсуждать - они есть... и что?