Валентина Мезрина

Как вы относитесь к традиции донашивания одежды старших младшими в семье?

Ответы · страница 13
Василий Тимощук

всё - ок !

Василий Тимощук

ну, что же, мадам ?!

Ход Конем.

Одобряю.

Glаdiator (Woodland, Са)

Молча.😏

Дмитрий Морозов

хреново

Shuhrat Ismatov

Лтлично

Ве
Весна-Красна

Хорошо.

Ве
Весна-Красна

У меня два сына. Оба одежду носили аккуратно. Поэтому многие вещи переходили от старшего к младшему. Сейчас уже от младшего переходят к детям родственников.

Ма
Мантихора

Хорошо.

Леся Дидич

ужасно

Наталья

Хорошо

Агний

хорошо

Анна

Плохо.

Анна

И что значит ваш смайлик и зачем он?

Валентина Мезрина

Не поняла почему плохо

Анна

Нет возможности подбирать под свой вкус одежду. Иметь возможность выражать себя через внешний вид. Вот если речь идёт о секонд хенде,то там нормально носить уже ношеную одежду. А когда в семье- это лишает человека выбора.

Валентина Мезрина

Спасибо, я Вас поняла!

Ал
Алексей

норма

Ал
Алексей

почему нет . мне свояк свои малые отдает а я ему свои большие размеры . я стал высыхать от старости

Валентина Мезрина

Конечно "да". Не вижу ничего плохого

Ал
Алексей

и я . да еще вот есть такое на суд подсудимому одеть рубашку в чем умер родственник . и тогда поможет . нашего сына судили за то что в армии его врач подставил и он 12 дней был в бегах а потом вернулся и дослужил . но все равно судили . дали три года . судью потом я спросил за что ему дали а он мне нужно было ходить . говорю что ходил за 450000 т адвоката нанял машину продал . а он мне не туда ходил . но в зоне начальник тюрьмы посмотрел дела и послал прокурору и его выгнали . всего три месяца отсидел

Ал
Алексей

так что такую рубашку берегите я ему отцовскую те ему дедовскую рубашку передал

Чудик

плохо

Nikolai

Пофиг

Катерина Сергеевна

Никак

Константин Саратовцев

Было.

Валентина Мезрина

я тоже носила сама

Олег

Норм.

Владимир Бэкман

норм

Ирина

норм

Ван`ия ( Губерния Московия )

норм