Валентина Мезрина

Как вы относитесь к традиции донашивания одежды старших младшими в семье?

Ответы · страница 3
Игорь Качесов

Отрицательно! Энергетика других остаётся на одежде! И это влияет на здоровье и судьбу человека!

Игорь Качесов

То-же касается и одежды из секонд-хенда!👈😉

Валентина Мезрина

Про секонд-хенд согласна, а вот про братьев и сестер- сомневаюсь.

]~
]~[∆¢Tя

считаю,что это не традиция,а бред родителей,которым тупо жалко купить нормальную одежду детям

Анна Савина

Ну если одежда еще в приличном состоянии, то почему нет? Дети ведь быстро вырастают из одежды.

Ирина

Не знаю. У меня младшая сестра всегда была крупнее меня) А младшая дочка намного выше старшей.

Татьяна Сивенкова

Нормально, если целое и чистое. И нам отдают и мы отдаем, и не только в семье, но и по знакомым

Татьяна Сивенкова

Цены говорят, что это норма

Галина Лузина

Нормально, если одежда в хорошем состоянии и на выход нарядная должна быть именно своя.

Даниил Кремлёвский

Я с детства был крупным мальчиком,и мой папа донашивал за мной вещи когда я с ними жил)))

Владимир Медведь

У меня старшая сестра категорически против, чтобы я , мальчик, одевал девичьи одежды.

Владимир Медведь

Правда в холода оба предпочитали укутываться в отцовский тулуп, где очень хорошо хранилось тепло.

Мария

За мной донашивали двоюродные сестры. Норм, вещи хорошие почти новые, почему бы нет?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Это дело семьи, причем мое отношение? Мое-я никогда ничего не покупаю в секндхяндах

Валентина Мезрина

в секонхендах я тоже не покупаю, но речь не о них

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А ведь иное имел ввиду.

Вячеслав Чистяков

Я старший был, братишка, на 7 лет младше, не было комплексов, Может сейчас у молодежи

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если совсем в детском возрасте, то нормально, если в осознанном , то не справедливо

Валентина Мезрина

В чем несправедливость? Иногда эти вещи в десятки раз красивее и практичнее новых

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Не спорю)))). Сам факт того. Что одному всегда новое, а другому поношенное)). Но это касается только братьев и сестёр. Отцовские вещи, я одевал с гордостью

Валентина Мезрина

Я носила все за сестрами. Обиды не было.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Все люди разные. Но многим обидно. Хотя у меня такого не было))). Я один у мамки с папкой))))

Евгений 123

Я старший хз. Но мода возвращаеться). Свои вещи надену если влезу. В СССР качество)

Борис Сазанов

Я на этом вырос. До сих пор дома ношу старую одежду отца, она ему маленькая стала

Ал
Алекс

Сейчас это ни к чему . Раньше в магазинах ни хрена не было , потому и донашивали .

Вася Четверкин

Да ж у евреев был закон если умирал старший брат то младший брал его жену в жоны

Александр

Крайне отрицательно. У меня же старшая сестра, как бы я выглядел в её шаболах...

Максим +

Пока дети можно,лишь бы это не перешло во взрослую жизнь,где нужно носить своё

Св
Светка

то у младших спросить надо... а я как бывшая средняя категорически против 🙄

Виктория Окьнабе

не вижу в этом ничего плохого. Если младшим тоже покупается новая одежда