Кристина

Ты как дым сигарет,как туман у реки,растворяясь во снах,для того чтоб ...Появляясь во снах как посланник весны ты уходишь опять,оставляя мечты...Ты чуть видимым облаком паришь над землей,улыбаясь лишь мне и зовя за собой...Я хочу тебе крикнуть-Погоди же,постой!Дай мне только мгновенье и я встречусь с тобой!!....Ты опять улыбнешься,и помашешь рукой,и опять растворишься,и опять не со мной... строки не мои,одного милого м.ч. просил написать от моего имени. как вам?

Ответы · страница 2
Антон

Переборщил на мой взгляд. О небе мечтает,а не о девушке. Лётчиком наверно хотел стать)))

Кристина

Возможно... благодарю за ответ!

Евгений Локостов

в сигаретном дыму , опрокинув стакан , я сижу как всегда и не трезв и ни пьян

Наталь

Ну.. согласитесь, ничего из ряда вон выходящего.... миллионное никакое.ИМХО.

Vladimir Ivanov

Кристина талантсево мне очень понравилось!!!🌹🌹🌹🌹🌹🍮🍨

Кристина

Благодарю! Вы очень добры!

Vladimir Ivanov

Кристина вы часто пишети прозы и стихи?

Кристина

Это не мои! Честно! Я свои не выкладываю-пишу лишь посвещая близким

Vladimir Ivanov

Кристина значит вы Леди искства милая Леди!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Кристина

Нет. Скорее просто иногда хочу отвлечься от трудностей бытия...

Vladimir Ivanov

Кристина это-же выход из стресса и рутины!!!!🌹🌹🌹🌹🌹🍨🍮

Николай Михайлов

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,

Кристина

Верно! Но это редкость в наши дни

Кристина

Значит мне такие мужчины редко встречались... простите,не хотела обидеть!

Кристина

Я и в Волгограде жила... это зависит не от города...

Вовочка (Учениг)

Время и возможность никогда не вернуть. Остаётся помахать рукой.

Реджеб Хахубиа

стихи хорошие..но увидя ваше фото я забыл проних вы прекрасна

Акакий Акакиевич

Ну, если поработает над стилем, может быть чего и получится

Океан Млечный

....нихуя себе, во жгут люди, ебучие рога...!!!😆😆😆

Океан Млечный

...суровые уральские парни...😆

Шумелкамышь.

Сколько сайтов для поэтов и писателей.Здесь то это зачем?

Наиль Хисаметдинов

все так смешно!!!!!!!!!😄😝😛😇

Tatjanka K

По мойму от души писалось, что чувствовалось, нравится

Игорь Егоров

Что только мч не придумает.. лишь бы телочке присунуть

Кристина

Мы не знакомы и не встречались. Телочки в хлеву... тут вы не по адрессу

Nikolay Boyko

Если это строки посвященные вам .то вроде и не плохо.

Кристина

а как иначе в нашей жизни? 😢

Nikolay Boyko

А как с принятием пищи вы бываете сыты просмотрев СМАК?

Кристина

😂 я сама люблю готовить...

Nikolay Boyko

Странная не последовательность задать вопрос и не логично на него ответить.

Кристина

простите,инет глючит! выпадаю периодически и сообщения не отправляются!🤔

Кука Реку

раставать ся всегда грустно ... иногда ещё и больно

Таша Смирная

хороши даже очень, хоть сейчас и боль на душе моей

Кристина

🌺🌺🌺 все наладится,не грустите!

Нататаль

мне нравятся ,только в такой форме читать трудно.

Кристина

Благодарю! Передам автору Ваши пожелания

Tiger

Здоровски,мне по нраву👏👏👏👍👍👍

Alex Evra

нормально, только такие вещи надо лично Ивашко!!!

Кристина

Я стихов не пишу,пескен не слогаю...

Alex Evra

тогда-друзья!) а что же дальше?

Кристина

Есть предложения??? Я за любой кипишь...

Любовь Соловей-Грищенко

...не очень с точки зрения поэзии, но трогательно.