Кристина

Ты как дым сигарет,как туман у реки,растворяясь во снах,для того чтоб ...Появляясь во снах как посланник весны ты уходишь опять,оставляя мечты...Ты чуть видимым облаком паришь над землей,улыбаясь лишь мне и зовя за собой...Я хочу тебе крикнуть-Погоди же,постой!Дай мне только мгновенье и я встречусь с тобой!!....Ты опять улыбнешься,и помашешь рукой,и опять растворишься,и опять не со мной... строки не мои,одного милого м.ч. просил написать от моего имени. как вам?

Ответы · страница 4
Чудесный Боб

Ценить надо а не тиражничать....

Кристина

это его просьба опубликовать... я не хотела, поэтому и уточняю-строки не мои... он военный, каждый день как последний. я не могла отказать в просьбе. я ценю,поверьте!

Андрей С

Ой да хватит квакать-достали!!!

Кристина

Так и не читайте... вы не главная лягушка в нашем болоте...🐍

Дмитрий

любовь близкого вам человека.

Дмитрий

любишь помогай молитвою. нет дальше увидишь

Кристина

Я молюсь иным богам... и не молюсь,а прошу

Дмитрий

кто из иных Богов воскрес? кому молишься от того и получать будешь

Кристина

Вашему богу 30 лет молилась-был глух и слеп. А сейчас Родные боги рядом. И на просьбы отвечают. Нужное дают

Дмитрий

Иов, может то что мы считаем нужно, не всегда в пользу нам и близким, мне нелегко, успокоился подумал-легко

Наталья Козырева

Очень романтично и глубоко...

Кристина

🌺🌺🌺благодарю!

Наталья Козырева

Очень рада за вас,что у вас есть рядом такие романтические и милые м.ч

Артур Кочарян

Очень поэтично и романтично

Артур Кочарян

Так познакомьтесь,или вы оба боитесь разрушить эту сказку знакомством

Кристина

Я его знаю на сайте меньше недели... стихам 10 лет...

Артур Кочарян

Но он же доверил вам их преподнести миру

Константин Николаев

Нормуль но очень печальные.

Константин Николаев

Уральские пельмени Вячеслав Мясников песня про папу. Послушайте рекомендую.

Ержан Байкенов

красива аж слов нет спасибо

Ержан Байкенов

это я вас благодарить должен за такие красивые слова мне некто не писал это завораживает аж я спотел

Alexey W.

Очень красиво!! Прекрасно!!

Кристина

Я в строит.организации тоже работаю... юрист

Кристина

Ох! Серьезно все однако...

Alexey W.

А по факту мы с компаньоном работаем вместе

Alexey W.

Я на себя ничего не оформляю! Он хозяин)))

Alexey W.

Жизнь такая))) не мы такие)))

Аян Нургалиев

А недосказанность она как

Аян Нургалиев

может и материться не умеет? )))

Кристина

Не знаю. В живую не встречала

Аян Нургалиев

эээ ммм... неожиданно однако. Письмо в конверте? По телефону продиктовал? на асфальте мелом написал? Как попросил? А хотя не важно. я всё равно стиха не понял. Какое то оно бестелесное... может просто это я быдло не образованное... )

Кристина

Здесь общались.... здесь и написал.

Аян Нургалиев

Какой застенчивый военный прям какой то не военный )))

Цельная Ягода 🍒

Хорошо написал, душевно!)

Кристина

Благодарю! 🌺🌺🌺я ему передам ваши теплые слова!

Елена

пусть пишет..это его.. хорошо ...

Лора Матвеева

Очень мило, даже красиво

Кристина

Благодарю!🌺🌺🌺

Разноцветный

Фигня ванильная :))))))))))))

Разноцветный

Наоборот, я люблю уединение, чтобы никто не видел ни тебя, ни меня :))))))

Кристина

А пишешь на всеобщее обозрение..! 😉😎😛

Разноцветный

А ты хочешь, чтобы я свою фантазию в личку тебе написал? Так мне для этого стимул нужен, подпитка :))))) К тому же я тут ничего криминального не писал такого :))))))

Кристина

Вот так всегда... а про то ,что не уступаю в плане пошлости...

Разноцветный

А вдруг я тебе писать начну, а ты скажешь мне что я дебил озабоченный, обидно будет :))))))

Я Рисую Осень

зацени https://vk.com/audios276543156

Я Рисую Осень

ну как соберётесь, напишите. я готов на пол ставки. у меня правильнописание хромает... оно хорошее, но по чему то хромает))))

Я Рисую Осень

да и сам могу поспрошать. если надо для дела) сейчас много разных тематических форумов. так то я не дурак вроде) просто нет необходимости) ну да что то меня понесло, впрочем как всегда)))

Кристина

Я не против. Пока ничего такого...

Я Рисую Осень

я гдето слышал как ведущий спросил молодых "звёзд", какое у них главное достижение в жизни? они начали что то говорить о новом клипе и каких то гастролях... потом, он подошёл с тем же вопросом к одному дяденьке, у коьорого программа на одном из центральных каналов уже 20 или 30 лет идёт. и дядя ответил что, у него всё впереди))) было прикольно)))

Я Рисую Осень

зал аплодировал. я тоже)) кристин, я тогда полы мыть. чтоб утром веселее было глаза открывать)

Aberrans In Tenebris

Нормально) очень даже)

Кристина

За комментарий и внимание!

Чеширик

Я бы убрал наречие как

Кристина

Интереснее звучит! Благодарю!

Дмитрий Сугак

безответная любовь....

Кристина

Я не при делах! Благодарю за комментарий!

Дмитрий Gooner

очень красиво!!!👍

Дмитрий Gooner

всегда пожалуйста)

Вадим Больных

Стих про зарплату😂

Кристина

Блин. Сколько ошибок! Прости,не читая отправляла... благо вы все правильно поняли

Вадим Больных

Я из за этого девчонка бросила😂 А так я сам, капец сколько делал... и делаю но стараюсь не делать😂

Кристина

Ого какая логика! Трижды перечитала..

Вадим Больных

Но прочитав это сообщение ты подумала" что то хренова ты стараешься"😂

Вадим Больных

Я вот про логик, что то не понял... что ты имела в виду?)

Эльвира Касаткина

По философски мудро

Кристина

🌺🌺🌺благодарю!

Andrei Achitaev

Для книги подойдёт.

Кристина

Пока только брошюры... благодарю!

Andrei Achitaev

Есть цель! У Вас получится!