Тыдыщ Ч

Из большой троицы (не Гомер, Мильтон и Паниковский, а Levi's, Lee и Wrangler) - какие больше нравятся?

Ответы
Fedor Shkenev

Самые лихие штаны, которые у меня когда-либо были-это были ЛИ-широкие штанины "трубами", задние карманы почти прямоугольные-во всю жжж, на правой штанине-продольный карманчик вдоль бокового шва, а слева-лямка из-под заднего кармана в боковой шов... Швы белой ниткой в три строки... Тряпка-вообще "не убий"... Вот сколько лет пытаюсь найти такие-никак не могу больше...

Елена Юшина

Первые фирменные джини были Lee и Wrangler. Покупали на чеки в магазине Альбатрос еще где-то в 1975-76 г.г.

Тыдыщ Ч

ого!

Елена Юшина

Да, да. Моряки же за заход в инпорт раньше не валютой получали, а чековыми книжками. А потом покупали себе вещи в валютных магазинах.

Тыдыщ Ч

да, я слышал о таком )) магазин "березка" еще был

Елена Юшина

В нашем городе Березка магазин для иностранных моряков.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Levi's и Wrangler. Только их и ношу. Никаких модных приколов. И так уже больше 30 лет.

Не
Некто

big E, hidden rivets, jerky patch (причем кожаный) - сейчас такие не достать)

Лора Исаева

.... Lee КАНЕШН ... !!! , НИ ПАНИКОВСКИЙ ЖЕ ... )))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эх!Не купишь за рубли офигеннейшие Lee))))

Аркадий Бахчевников

Levi's, на болтах. В данной ситуации.....

Тыдыщ Ч

на болтах? ого

Аркадий Бахчевников

Любимые.

Тыдыщ Ч

мне хватили в армии пуговиц, так что - только молнии )))

Аркадий Бахчевников

Служба. Не молнии...

Алёна Смородина

Техасы ))) И левисы на болтах

Илья Васильев

Левые люблю. не жалко рвать.

Наталь

Lee. Не вру, лет 10 носила!!!!!!

Тыдыщ Ч

серьезно? вау!

Наталь

Ну так я же не каждый день в них))

Тыдыщ Ч

разумеется, и все равно это серьезно ))) а чей пошив? 10 лет назад, наверно, уже не американский был?

Наталь

Почему это - 10 лет назад? Не 10, а 30)) В 20 лет я себе купила)

Тыдыщ Ч

Ааа )))) Тогда, наверно, американские ))))

Первоклассная Мимикристка

Wrangler "бананы"..не найду..(

Тыдыщ Ч

шотакоя?

Первоклассная Мимикристка

Да уж дело прошлое..А у Вас чего вопросы про джинсу пошли?

Тыдыщ Ч

Вздумалось

Первоклассная Мимикристка

Ёмкий ответ..вопрос снят..)

Тыдыщ Ч

В голову взбрело

Епифания

Путин