Андрей Зайнулин

Сколько вы помните наизусть цифр от числа пи?

Ответы · страница 3
Ольга Денисова

Андрей Зайнулин

после 926 должно быть 53 )))

Ольга Денисова

подзабыла. прошло более 30 лет

Андрей Зайнулин

кто и шутя и скоро пожелаетъ пи узнать число ужъ знаетъ) на конце согласных - дореволюционная ять. сколько букв в словах, столько и цифр в числе пи...

Екатерина

Много...

Борис Мурзак

после запятой - две. А дальше зачем?

Ва
Васса

Андрей Зайнулин

Посмотрите на ютюб ролик, позволяющий быстро запомнить 10 цифр

Fedor Shkenev

Лия Литвинова

Молодец, помогло в личной жизни?

Ника

3,1,4

Ад
Адский

3,1415

Ад
Адский

Из курса школьной физики и геометрии)))

Анжела Никулина

3,14?

Андрей Зайнулин

типа того) если хотите запомнить больше цифр, посмотрите мой ролик ПИ ЗДЕсь)))))))

Анжела Никулина

Я всё равно не запомню. Я с цифрами не дружу. Я свой номер телефона учила полгода. Даже ассоциации не помогут.

★M
★Morskaya★

3,14

Андрей Зайнулин

это очень интересный ролик) да и название веселое "число ПИ-ЗДЕСЬ"

Елена Коновалова

3,14

Андрей Зайнулин

посмотрите я записал на ютюб ролик, позволяющий запомнить 10 цифр

Елена Коновалова

Мне это не нужно, но ролик посиотрю

Наталья Дейнис

3.14

Андрей Зайнулин

Бегущая По Волнам

3.14

Андрей Зайнулин

Аглая

3,48

Аглая

На одну цифру стратила

Майя

3,14

Андрей Зайнулин

посмотрите мой ролик в интернете, запомните и больше) число ПИ ЗДЕсь)))

Ворон

12.

Ворон

Это я знаю и помню прекрасно, пи многие знаки мне лишни, напрасны. Количества букв в словах соответствуют цифрам.

Андрей Зайнулин

спасибо, этого я раньше не знал)

**Юля**

Ок!