Ва
Валерий

Почему нельзя смотреть речь президента в новогоднюю ночь?

Ответы
Александр

Ритуал сие есть сатанинский, в полночь слова заветные произнесть, дабы души младые,неопытные заполонить, а опосля,в полоне, всё с них себе скачать, аки торрент с сайту.

Ва
Валерий

унитаз закрывай.через него тоже качают.любят тёмные везде нам своё говно подкладывать

Александр

🤝просто свежим глазом - мёртвое дерево в жилище, притом украшенное, как покойников украшают, на столе - тризна, по древу.И в полночь - бум,бум,бум аж 12 раз! Ритуал конкретно магический. Похороны Древа получаются каждый год, а древо есть Рода символ, вот и подумайте головушками, что праздновать...

Ма
Машынька

Вроде как традиция.. А я что то совсем не хочу в этот раз... Вот спасибо за вопрос... Я подумаю, чем заменить.. На фиг мне демон на праздник...

Ва
Валерий

отбор энергии хорошей идёт.потом накопивше энергии делают ещё худшую пакость.если мы перестанем их питать они зачахнут.но не все это знают

Ма
Машынька

Именно! Хрен им, а не энергия моей семьи!))))))

Ва
Валерий

для чего попы спасают души от света в тьму.люди то ведь не знают.в едало попу смотрят.наши светлые души им в тёмных мирах нужны.чтобы получать положительный потенциал для развития их цивилизаций.всё имеет право быть с их эгрегором тоже нельзя ссориться.без тьмы и света жизни не будет.вот только сейчас разбанс большой

Ма
Машынька

Поэтому идем в Центр! ))) Лишь там покой и все в балансе)))

Ва
Валерий

у Олежки надо учиться.но у него в РОДу было много Вохвов.во повезло.ладно всех благ!

Ва
Валерий

ещё унитаз прикрывайте.через него тоже качают положительный потенцил

Ма
Машынька

Он у нас на автомате схлопывается, если чо)))))))))))))))))

Agnostic Front

Смотреть -то можно.. но стоить ли себе портить его физиономией праздник..

Ва
Валерий

не смотри отбирают твою хорошую энергию.потом при помощиеё тебе же пакасть и сделают.как сейчас делают.деньги не главное.но при помощи их отбирапют потенциал

*Елена Сергеевна*

Потому что заснуть можно, не дождавшись курантов)))

Сергей Антипин

чтобы ужасы весь год не снились))

Сергей Антипин

ага, наостопихорошел)))

Ми
Михаил

Почему нельзя? Можно вполне)

Ва
Валерий

отбор хорошей энергии идёт.лучше в себе оставляйте чем им отдавать