Ludmila Voth

Можно перенести воду в сите ??? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

Ответы · страница 31
Yury Borodin

в решете, да,но чуток

Ludmila Voth

Пар не пойдёт а лёд с самый раз

Юрий

Я обычно так и делаю.

Юрий

Приятно видеть. Сомненья признак присутствия мозгов.

Владимир Колтуненко

В решете прикольнее.

Владимир Колтуненко

Толи дело в сите😀

Михаил Рыженков

Если оно не дырявое.

Ludmila Voth

Возможно ...но детям нужно внемание

Михаил Рыженков

Я может быть с Вами и соглашусь меня воспитала улица.

Ludmila Voth

В какойто степени вы правы Улица много значит

Михаил Рыженков

К спиртному меня приучал отец у нас дома была ванная вода нагревалась через бак от печки и он мне давал деньги сходить с магазин за водкой мне было двенадцать лет. когда он после ванны садился за стол наливал рюмку мне.После чего я бежал играть в хоккей.

Ludmila Voth

Да токое детство страшноеУменя отчим тоже пил Мне от него доставалось... но была мама и особенно бабушка

Шурави

Можно,если захотеть

Шурави

А это так актуально?

Шурави

Если довольно быстро черпать вода не будет успевать сливаться вся

Шурави

Я не стал писать обморозить сито или переносить лёд,чтобы не получить возражение-вопрос был о воде

Ludmila Voth

Лёд это таже вода в твёрдом состоянии

Шурави

А пар-газообразное

Ludmila Voth

Пар испарится а лёд растает вода будет

Шурави

🙂

Luda Avezova

Если таз подставить

Luda Avezova

😊😊😊😊

Luda Avezova

👍👍👍👍

Luda Avezova

😊😊😊😊😊😊

Luda Avezova

🙌🙌🙌🙌🙌

Luda Avezova

🙏🙏😺🙏

Ludmila Voth

🌛 🌠

Александр Митрофанов

сложно ,так скажем...

Александр Митрофанов

естественоо,опыт сын ошибок трудных..

Александр Митрофанов

помещаем сито в целофановый кулек наливаем воду и переносим ,вариант ?

Ludmila Voth

Лёд с холодильнека в сито и вперёд

Ludmila Voth

:DВот и хорошо Так несите 😄

Ол
Олег

что вёдра кончились

Ludmila Voth

В ведре просто не интересно...

Ол
Олег

это так проводится досуг

Ludmila Voth

А почему бы нет ...Подружки пришли ждут за столом...можно и пошалить

Ол
Олег

и что все пошли за водой

S-U-P-E-R J-O-K-E

Можно! Неси!..)))))))))) 😄

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ну так САМА (!) же написала - "...в сите..." !..))))))))

Ludmila Voth

Хорошо...я знаю как а вы :?

S-U-P-E-R J-O-K-E

А поделиться знаниями?!..)))) :? 😄

Николай Иванов

Кое что останется....

Николай Иванов

Это уже другое состояние воды...

Ludmila Voth

Да твёрдое расстает будет жидкое вода

Леонид Иванович Кречетов

Заморозь ! *****************

Леонид Иванович Кречетов

Здравствуй духовное дитя -!! (sun)(flower)
Хочешь знать кто ты есть почитай : "учение о карме ", "закон причины и
Следствия" , посмотри фильмы: " Кто ты человек ", "Секрет онлайн",
" Школа творцов реальности"," Секрет 2 онлайн ", посмотри, посмотри видео: " Лазарев видео", " Анатолий Некрасов видео", почитай "хочу родиться", " высший космический разум сообщает"!
Если ты хочешь знать, кто такие (angel)ангелы и как с ними работать , и какие они бывают , читай книжечку (очень древнюю - "ЧЕННЕЛИНГ"), " как работать с ангелами Профет ",
если хочешь все знать и не иметь вопросов , пойти дальше - почитай умную книжку : "247 законов космоса Эль Мории", хочешь служить Силам Света, читай ; "диктовки для духовного служения", на сайте: "диктовки микушиной", если хочешь серьезно работать для очищения 🌎Земли, прочитай книжку : " "Чела и Путь" ☝️😇, "Наука изреченного слова" ,ну это серьезно, трудно , здесь надо задуматься!
Если хочешь знать какую ответственность на себя берет человек, решивший раб. для Сил Света, читай:" уроки кармы в эпоху последнего сражения 1, 2 часть 1996 год"!
Если хочешь знать , что нас ждет впереди, читай : " саша 11 лет1 , 2часть" , "квантовый переход", - что сейчас происходит: " новости перехода ", "признаки Судного дня Мухаммед"!
Набери все что в кавычках, и найдется в интернете. Пиши , если что нужно на Skype : LLL1329

Леонид Иванович Кречетов

Вячеслав Филатов

Можно, например, лёд

Вячеслав Филатов

Если у сита ячея достаточно малого размера, так что поверхностное натяжение воды уравновесит давление столба воды. Есть ещё варианты.

Вячеслав Филатов

Например, натереть сетку сита жиром, парафином и т.п. Задача уменьшить коэффициент смачивания.

Галина Бузаева

Закрыв п/эт. плёнкой

Ludmila Voth

капли принесете...😉 ЛЕД

Ludmila Voth

😄 🤚 💐

Nikolay Potashov

у воды 3 состояния....

Ludmila Voth

Жидкое твёрдое и газообразное и.....

Мистер Лев

Н2о неси куда хочешь

Мистер Лев

напиши на бумаге формулу и в сито

Наталья Харина

Можно, заморозив её.

Владимир Кузьмин

Если нет других условий то ответ точный. А если нужно перенести ситом очень мало воды. А сито с велосипедное колесо. А на улице июль.

Альберт Кучуков

да,если вы в космосе

Ludmila Voth

Капли принесёте.._а ещё как?

Виктор Паршенцев

Можно, но осторожно!

Виктор Паршенцев

Подождать, когда замерзнет!

Елена

да если сито в ведре

Елена

тогда нет наверное . хотя понимаю есть подвох

Татьяна Наумова

Приспособить и неси

Татьяна Наумова

И это выход,надо заморозить