Ша
Шальная)

В какой цвет будем красить чемодан?)

Ответы
Z Влад O Белов V

Оооэто как с холодильником была такая песня в моей юности, давай покрасим холодильник в чёрный цвет. Зелёный был, он белый был, а чёрный нет.

Ша
Шальная)

Не слышала))

Z Влад O Белов V

Её ещё пели на мотив из крестного отца.

Ша
Шальная)

Не смотрела))

Галина Чаплинская Против Войны

Нууууууууу....Это смотря куда ехать. Ежели на море -в голубой. В горы -зеленый. На лыжах -белый. А лучше всех-красный! Издалека видать.

Ша
Шальная)

я тоже за красный) в зелёный горошек)

Дмитрий Гущин

чё его красить? наклейками облепить со-всех сторон, и так пускай будет. хоть оригинальным станет. легко будет узнать.

Сергей Андреев

В квадратный. Хорошо вписывается любой интерьер. Можно даже лежанку для кота на нем поставить

Michael Lvovich Kunin

серобуромалиновый !Чтобы сразу отличать при получении багажа в аэропорту прилета!

Ша
Шальная)

там все такие

Michael Lvovich Kunin

Нет- они там разные !А вот серобуромаленового не встречал

Алекс Венцель

В полосатый, чтобы среди кучи других чемоданов в аэропорту сразу увидеть свой...))))))

Belich Roman

Ну как обычно... Так в черный или коричневый ? Штирлицу какой передать надо ? ;-))

Ша
Шальная)

в розовый

Belich Roman

не... Ентот цвет не предусмотрен сценарием... ;-))

Я- Агаф-Он

В красный, естественно, чтобы в авиапорту сразу увидеть, когда его потеряют.

Advisor Mr

Ну если свой, то мне не важно... А вот если чужой, тут я хорошенечко подумаю)))

Ша
Шальная)

подумай)

Advisor Mr

Ну если это враг, то цвет не важен, главное что бы краска очень долго сохла)

Кикимора Безболотная

А давайте засунем его в крокодила Гену... Модно, дорого и Гену в Сочи свозим

Ша
Шальная)

... и на краске сэкономим 🤔

Кикимора Безболотная

И когда устанешь чемодан носить, он может сам пойти

Ша
Шальная)

... и пусть ещё на гармошке играет

Кикимора Безболотная

Однако очень удобный чумадан получился

Ша
Шальная)

Дааа...

Алёнушка_Обыкновенная

это вопрос девушке, которая пришла делать причёску в области бикини

Партизан Недобитый

В цвет детской неожиданности!И с запахом таким-же, что-б не спёрли.

ᚦᛊ∨ᛁ

...в темно-вишнёвый..)) 🖼

Григорий Шапиро

Разрешаю.Красить в синий цвет.Большой привет!😜

Упс

🖼

World See

Зелёный,можно оставить в кустарнике никто не найдёт🕺😃

Ша
Шальная)

Точно).

World See

Я в одном городе так делал

Ша
Шальная)

😁👍

Игорь Морозов

Если на Баренцево - белым , а на Чёрное - сами понимаете ....

Ша
Шальная)

А если на Белое)?

Лерчик !

Красный ,синий голубой выбирай себе любой!,, ,😂😁😀

Валерий Емельянов

Чемодан без ручки надо красить в прозрачный цвет.

Ша
Шальная)

А потом долго мучительно искать его)?

Валерий Емельянов

Зачем? С глаз долой - из сердца вон.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня все чемоданы цвета фуксии. Принципьяльно))

Ша
Шальная)

Такой красить, только портить).

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зао всегда свой нахожу быстро)

Ша
Шальная)

👍😄