👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Новейшие исследования британских ученых!!! Самые страстные мужчины едят много мяса и злоупотребляют солью. Самые нежные женщины обожают и в избытке давят мучное и сладкое. Вы как к здоровому питанию относитесь? 😉

Ответы
Еф
Ефим

здравствуйте!меня зовут Ефим.хочу вам предложить перспективный бизнес в интернэте .можно и вне интернэта без вложений.если интересует то мой скайп -fima_77
посмотрите это видео и если заинтересует мое предложение то стучитесь в скайп

если это предложение вас не устроит то у меня есть альтернатива для вас…
на телефон-- https://cloud.mail.ru/public/KaiR/bV8Bsbctu

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С таким ником бизнес попрёт

Раиль Искандаров

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТАКОЕ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ И НЕ СОБИРЮСЬ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ДАЖЕ Я ЕМ ЧТО ХОЧУ И СКОЛЬКО ХОЧУ НЕ ОСТАВЛЯЮ НА ЗАВТРА ТО ЧТО МОЖНО И ХОЧЕТЬСЯ СЕГОДНЯ. ЗАВТРА МОЖЕТ НЕ НАСТАТЬ

Раиль Искандаров

ЕСТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ТЕПЕРЬ ☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Причтнлго аппетиту!

Раиль Искандаров

СПАСИБО .В МАГАЗ ЗА ХЛЕБОМ НАДО ТОЛЬКО .А ТАК ЛЕНЬ 😬

Наталь

Какой ужас.... во всех моих отношениях гастрономические пристрастия распределялись с точность до наоборот.... Как страшно жить!

Наталь

Причем - британские)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э.. вот еще печаль-то...

Наталь

Домой скоро... так что мне весело)))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я выходная, валяюсь весь день

Наталь

У нас тут именины у шефа) Так что я тоже уже увалиться не откажусь))

Марина Югорская

Если я ем много сладкого- это не значит, что я буду толстенькая. Это значит, я буду сладенькая?😀👄

Vlad

...Я перешел на здоровое питание..! ...Это как...? ... А жру все подряд...! Ну разве это не здорово ...?😄👌

Маис Григорян

Не когда не следил за питанием ем 3 раза в день и все нормально не злоупотребля не сладкое не солёное

Лана*Свет

"Ступай, ешь с весельем хлеб свой, пей с легким сердцем свое вино, коль скоро угодны Богу труды твои"

Елена Тимофеева

Я люблю мучное и сладкое. Но всегда остаюсь в норме, что касается весовой категории. 165 рост, 65 вес.

Задолжник

Долго был с этим ником)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, какие вопросы у Умки были?)))

Задолжник

Такие же.Пока кто то из христанутых Чкнижником не назвал , назло и сделал ник.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так солиднее...

Задолжник

Не думал об этом)

Чеширский Кот

лохотрон !!!! организ сам знает что ему надо !! но другое дело что его хозяин не знает меры !!

Дайлова Надежда Гомель

Крайне положительно! Вот тортик на ночь умну и всё! Райское наслаждение!😇😌👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы чертооовка)))

Дайлова Надежда Гомель

А то! Сама в шоке!!!!))))))))

Андрей Новожилов

Британские ученые, что наши старшеклассники! Просто их бред пишут на всех страницах!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Андрей... Я только что сама это выдумала)))

Андрей Новожилов

А я читаю весь этот бред в новостях науки! Нет дыма без огня!

Георгий Берёзкин

Я вообще к питанию отношусь очень даже хорошо... А вот здоровое оно или нет, не знаю...

Games Kartashov

Люблю чтобы соли было вот чуть-чуть больше чем надоо, но все говорят бля пересолил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нахвалиииил себя!)))

Ендурин 15

кроха сын к отцу пришел. и сказала кроха кофе с мясом хорошо. а без мяса плохо😀

Михаил Алексеенко

Это пусть здоровые себя мучают! А нам, ослабленым и надорваным- беречь себя надо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой ли!))) ослабленных всем молодым ещё фору дадите!!!

Игорь Коверзюк

ежели тебе от твоего питания-здорова то оно здоровое,кто бы там и что не говорил

Василий Васильев

Мне на все рекомендации наплевать ... ---ем когда хочу чего хочу и сколько хочу.

Wolf Werwolf

Ем то что покупаю, к здоровому питанию отношусь хорошо, но редко использую....

Андрей Барботько

Вообще не понимаю что значит здоровое питание!!! Ем все что мне нравится!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Молодец! Так держать!

Александр Луньков

Да так себе, а теперь вообще подумаю, а не слишком ли я осторожничаю? 😂

Александр Луньков

Понял! исправлюсь )))