Дмитрий

В чем интерес общаться с людьми, когда у вас вместо фото картинка? Последняя стадия закомплексованности?

Ответы
Ок
Оксана

Это просто общение...я не на сайте знакомств, я не ищу себе здесь супруга..мне люди интересны здесь как собеседники и если мне захочется их увидеть...я попрошу себя показать...А комплекс я больше вижу у семейных людей здесь на спрашке, которые выставляют свои фото и меняют их..непонятно зачем..что они здесь ищут ....имея семью в реале

Дмитрий

Ищут новые знакомства интересное общение как и вы, расслабляются, смеются, а что им нельзя тут находиться? Брачное чтиво пожаловало. Они же не трахаются тут ни с кем.

Ок
Оксана

Последние два предложения ваши...это к чему?)))

Ок
Оксана

Семейные здесь расслабляются?)) Ищут новые знакомства?

Дмитрий

Да, а что? Это плохо? Надо оградить себя от внешнего мира?

Ок
Оксана

Внешнего мира?))) Я надеюсь, что вы понимаете..о чем вы пишите)))))

Снежана

Интерес в тех мыслях, в тех мнениях, которые эти люди высказывают. И еще тут важна цель. Если Вы ищете себе потенциального партнера и внешность для Вас - приоритетна, то с вами всё понятно. Если же Вам интересен именно обмен мнениями, то какая разница - что за картинка?

Алла Нестеренко

Меня тоже это удивляет....считаю это неуважительно, неискренне...но, это их выбор. Наверное у них есть обстоятельства, которые не позволяют общаться здесь открыто.....Я стараюсь не общаться с масками, просто неприятно.....

Дмитрий

Ну конечно мало ли ето там сидит. Это мы как земляки с вами солидарны. Это ж общение с живыми людьми:)

Александр Шебалин .

Я постоянно здесь меняю аватарки,из-за того,что не умею вставлять фото в ответ.Вот аватарками и рассказываю о ком,или о чем я пишу.Сейчас себя выставлю.

Александр Шебалин .

Вот,теперь я собственной персоной.

Дмитрий

С вами будет интереснее общаться женщинам поверьте. Общение просто становится живее я считаю

Александр Шебалин .

Возможно,но мне хочется ещё и показать о ком,или о чем я пишу.

Дмитрий

Тоже мудро с вами не поспоришь

А Нам Пофиг

комплексы то при чем? не вижу причины выставлять свое фото. я здесь болтавней заполняю паузы, а не ищу приключений на попу в виде приставучих озаботов.

Леди Из Нержавейки)

а мне все равно, что на аве... я же не знакомиться сюда пришла. Правда иногда напрягает, когда пол собеседника нельзя определить ни по аве ни по нику)))

Дмитрий

А вдруг судьба, а вы не готовы:)

Леди Из Нержавейки)

🤣смешно... ))) судьба меня нашла на Спрашке...)))

Дмитрий

Смейтесь смейтесь: пойду гулять. Доброй ночи заранее, если будет скучно разбужу приду:)

Леди Из Нержавейки)

у нас пока вечер - до споки еще далеко)))

Дмитрий

Вы у меня в друзьях будете не убежите:)

Леди Из Нержавейки)

ок... гуляй моя Судьба!!!)))) Но это временное явление🤣

Проходил Мимо.

Не могу вспомнить - как называют человека, который раздает характеристики людям, не имея ни малейшего о них представления?🙄Не поможете?)))

Дмитрий

Не знаю какой-то не хороший человек наверное. Но я же не давал характеристик, а просто кинул два предположения их сотни)

Эм
Эмма

Это потому что ты жутко закомплексованный )))

Проходил Мимо.

На самом деле, зацикленность на том, что другой должен вести себя так, как вы считаете нужным - с точки зрения психологии, говорит о многом))) Вот я просто не хочу быть узнанным - в чем мои комплексы заключаются? как вообще, можно сделать хоть какой нибудь вывод из этого?))))

Эм
Эмма

надо работать среди себя )

Проходил Мимо.

Я тут стараюсь, подбираю формулировки - а ты пришла и прям с плеча!))))) Привет))

Эм
Эмма

привет )) ну вишь, человек и не обиделся даже ))

Эм
Эмма

да ну, мы же просто друзья ))

Изо_Льда)

Да блин... только уберу фото и начинается)))) а поставлю- возмущаются, что на показ тут себя выставляю)))) типа голодная и замуж оч хочу)))

Изо_Льда)

))

Дмитрий

И вы кстати тоже очень занятны))

Дмитрий

Пойду гулять, обещаю вернуться:)

Изо_Льда)

))))))

Искорка.

полюбоваться на фото можно и в инстаграмме. а здесь можно поболтать.. и порой то, что не видишь собеседника, только добавляет интригу

Дмитрий

Только все это большая ложь)) вот вы добавляете интрригу как раз своии фото))

Искорка.

почему ложь, просто личный выбор

El Cooper

Скажу больше, тут сидят в большинстве своём мужчины за 40, которые неудовлетворены своей жизнью ни в моральном, ни в физическом плане

Дмитрий

А как жевы женщины, которые хрилион отмазок придумывают)) хотя двух уговорил. Сделал им комплимент, пусть.не прячутсч..Просто смысл общатьсч не зная с кем. Это так тупо.а вдруг кашалот какой-нибудь, а я тут в любви признаюсь) шучы конечно, гланое душа да?)))))) Только всё это ложь)

Наталья Дец

Интерес в том, чтобы узнавать общаться с человеком, определить интересно тебе с ним или нет, а не выбирать собеседника по внешности

Ирина Карпова

это развлекательный сайт а не паспортный стол.если тебе так нужны фото- ищи на сайтах работодателей и коллекторов

Ирина Карпова

я люблю почитать диалоги брошенных, непристроенных, живущих со своей мамой на ее пенсию мальчиков..продолжай- меня уже улыбнуло

Дмитрий

Как же вы заблуждаетесь. Взрослый человек несёт такую ахинею, просто пиздит в лицо. Это так убого. Что вы про меня знаете?Н И Ч Е Г О. А я про вас уже многое могу сказать

Ирина Карпова

мнение интернетного шлака меня не нитерисует.

Ирина Карпова

м нение интернет ного шлака меня не интерисует. свой тест на звание быдла ты благополучно завершил. тест закончен- пометки сделаны...спс

Дмитрий

Шта? Это я то было?) Вы ничего не перепутали? Прочтите историю и увидите) что быдло вовсе не я или у вас временная амнезия? Русский учите, наймите репетитора

Ан
Анна

а зачем выставлять фото на всеобщее обозрение? вы общаетесь только если внешне вам человек нравится?

Дмитрий

Да ведь я общаюсь от того что скучно чаще всего. А тут я бываю раз в полгода, а то и реже)

Ан
Анна

заходите фотки посмотреть? 😁

Та Еще

неа, нормальное решение, сначала собеседник должен понравиться своим умом, а потом уже себя показать

Му
Мурзо4Ka

Да какое кому дело тут, как я выгляжу??? Когда просят, показываю и в картинках ничего плохого не вижу

Дмитрий

Интересно с кем ведётся диалог. Ощущение общения с реальным человеком

Му
Мурзо4Ka

Да и так интересно и без фото!))

Му
Мурзо4Ka

Не я, не я))) но и фейком попрошу не обзывать)))

Радость

Они прячутся здесь. А потом разговоритесь, понравитесь друг другу и откроет личико этот человнк.

Дмитрий

И я такой. Ой мне пора.пхахахаха))

Радость

Ничего не поняла.. 🤦‍♀️🤷‍♀️

Дмитрий

Ну вдруг не понравится собеседник

Радость

Тогда и лицо красавицы не спасёт... Пусть уж лучше 🌸 будет.

Ник Ци (Student)

Внимания на авы давно уже не обращаю, Дмитрий.. Интересуют только интересные вопросы 👍👍

Наташенька

Ерунда...на общение совсем не влияет аватарка. Человека чувствуешь и узнаёшь в разговоре.

Ирина Славянка

Мне тоже неинтересно, не видя человека. Я их чаще всего в ЧС отправляю. Исключения редки.

Веселый Роджер

Даже, если вместо картинки фото, не факт, что оно принадлежит этому человеку. Забей.