Ла
Ларочка

А ФЛИРТ ПО И-НЕТУ МОЖНО СЧИТАТЬ ИЗМЕНОЙ?

Ответы
Roman Romanov

Согласно версии сексолога Александра Полеева, флирт — это способ женщины дать понять мужчине, что она готова рассматривать его как сексуального партнёра.согласно Толковому словарю Ушакова, флирт – это "ухаживание, кокетство, любовная игра"

Яша(Филипп) Щекин

Смотря для чего человек флиртует! Если для того что-бы не забыть как это делается и переодически флиртовать со своим-своей любимой то он полезен! А если от делать нефиг то вреден ведь просто так даже мухи не сношаются!!

Алёна Денисова

нет. НО: флирт бывает "так, подурачиться" или же "разжечь огонь у партнера по общению". Разные вещи. Во втором варианте - это не измена, но всё же некрасиво по отношению ко второй половинке (реальной)

Андрей Паргачевский

да. чуть-чуть измена. любой разговор с сексуально притягательным объектом противоположного пола содержит флирт. неизбежно и необходимо 🙂 во что это выльется зависит от многих факторов

Эля Хван

Мне кажется, всем приедается рутина и общаются по инету , чтобы более познать мир другой, людей, интересно же, что вот кто то где то ,а думает почти так же как и ты. Нет- это не измена.

На
Наташа

психологически - конечно, да! институт измены простой - сначала все случается в голове! раздражение упадок ссора и воще охота чего-нибудь - блин... а тут такая аудитория )))

(7
(7Ангел)

это называется провокацией! рано или поздно тот с кем вы флиртовали, может встретиться вам на прогулке с вашим супругом!

Наталья

V zavisimosti kak etot flirt proishodit.Esli neznimi slovami,katorie dolzni proiznositsja toljko ljubimoj ili ljubimomu celoveku.To ja shitaju eto ne praviljno!Znacit izmena!A mozet ja i ne prava,no mojo mnenie takoe!

Дмитрий Кривцов

Смотря как к этому относиться твоя половина.В США например вроде как и минет не считается изменой (после Клинтона)

Марина Сулимова

нет конечно . Ларочка ... это очень хорошо разогревает все внутренние процессы и чувства .. по крайней мере- у меня 😛

Вера Павлова

Нет,Ларочка,это все во лишь желание поиграть. Это как в куклы. Ну,не наигралась. Потому что куклу не ту купили.

Kontra Kontra

Все зависит от того, как вы сами к этому относитесь. Вирт по веб-камере иногда можно расценивать как измену

Елена Белогубец )

это такая херь,меня тут 20 дней ревновали,пока не прекратила общение,так и не поняла к чему ревность была

Паша Цимбалюк

Флирт-это попытка найти что нибудь в замен существующим отношениям. Соответсвенно флирт-это измена.

Forever Alone

скорее да, чем нет.. вы же таки крутите отношения..) не важно как именно, с помощью каких средств..

Sergey Mariupol

Считать можно,а измена это или нет нужно решать с мужем,желательно несколько раз в день.

А ..... Пропусти!

Привет, Лорик))) Флирт есть флирт, это каждый себе позволяет, причем здесь измена?))))

Яна Дзерия

это вроде как и не измена но не любимый человек эстерику по поводу закатить может

Станислав Тим

Кто смотрит на женщину с вожделением уже прелюбодействовал с ней в сердце своем.

Оля Стихарева

Да,если есть желание флиртовать с другими в вирте,то в реале оно так же появится