Лю
Людмила

Что для вас - домашний уют?

Ответы · страница 2
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Со вкусом расставлены вещи, аромат от вкусной еды, внимание и забота домашних..

Коля Федоренко

Домашний уют для меня - это взаимопонимание между теми, кто создает этот уют)

Лю
Людмила

Хороший ответ

Ул
Ульяна

Запах горячей еды на плите, чистота и порядок, наличие домашних животных

Михаил Тонов

Когда чисто и есть, что вкусненького поесть, да моя кошечка под боком😁

Андрей Дмитриев

Это когда домой идти очень хочется,когда дома тебя ждет любимая семья

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Чтоб каждые 3 секунды не мамкали....мам а где это, а где то...а Я не вижу...

Юрий Никулыч

Рядом жена, дети, тепло, светло, смех, суета........м. Одолевают папу.

Лю
Людмила

👍круто

Александр Шебалин .

🖼Спокойствие, надёжность,и что-бы красиво было везде.

Ел
Елена

Когда и стены, и мебель дышат, всё близкое и родное. Притяжение.

Ел
Елена

🌞

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну ты и балда... Когда и стены, и мебель дышат- это землятресение...вот)😁

Ел
Елена

Это трясутся, когда ты носишься 😁

Евгений Леонов

Чисто,приготовлено и тот кто рядом, не выносит мозг 🤣 ИДИЛИЯ...

Ол
Оленька

Милый рядом. Дети бегают суету наволяь, пахнет вкусной едой🤗

Суфия Каримова

Тихо и спокойно,и никто не мешает,и душа ни за кого не болит.!!!

Watchmaker 🕗

Что то твои глазки подозрительно светятся , не простудилась ?

Мурод Кузибаев

То, что следует ценить по настоящему. Не каждому дается.

Снежана

запах домашней стряпни и куча детских игрушек на полу)

Лю
Людмила

Класс

Игорь Погребняк

Сидеть летом, не думая ни о чём, в тени винограда.......😉

Лю
Людмила

класс

Василий Ильин

В доме тепло, телевизор работает, пожрать есть что.

Валерий Довнер

Чистота в квартире, вкусный ужин и чистая постель.

Де
Дерсу

Ну это когда жена на кухне в одном фартуке только.

Де
Дерсу

🖼 Ну вот так примерно...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Место где очень хорошо, моему телу и душе и мымлям