Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка? Сразу говорю, не пью, не курю и психически здорова, это для особо одаренных?

Ответы
Сергей Андреев

Да кто их знает, какие он инфекции привез. Думаю естественно будет тупо на него пялиться открыв от удивления рот и пытаться вспомнить какие-нибудь фразы из "Звездных войн", все равно ничего не получится, так что просто продолжайте стоять, а он, глядишь, отблагодарит. Ну а если похитят, но знайте: Вы все равно ничего не смогли сделать)

Ольга Филин-Борозенная

Привет - я зелёный человечек - мне просто приятно одеваться во всё зелёное. Кто-то одевается во всё чёрное. Что ты делаешь когда видишь чёрного человечка? :0))) Я иногда вижу зелёных человечков только у них есть ещё звёздочки и погоны, а серые человечки тебе нравятся?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

а я про тех что на светофоре

За
Замыслитель

Необходимо его как следует ощупать! В-штаны залезть! И если там есть хвост, то -это Зелёный Змий! А если в-штанах нет ничего, то его надо срочно сдать полиции! Это явно инопланетянин=пришелец!

Сергей Феньвеши

Всегда главное - доброжелательность. Она обезоруживает агрессивных. А лучше осторжничать, у них другая энергия, может убить. А далее по обстановке, ведь всё же любопытно, какие они....

Евгений Першин

Немедленно закрыть все окна и двери,связать себе ноги,спрятаться за стол,до этого его перевернув и позвонить в психиатрическую больницу,лично Малдеру,вас сразу поймут и помогут

Георгий Ломидзе

Подойти, вежливо поздороваться, пригласить домой, накрыть стол, угостить, спеть вместе, а потом пожелав всего доброго проводить до окраины города. Таком этикет гостеприимства! 🙂

Александр

Попросит у него исполнить три желания..Если начнет исполнять - к сожалению, это не зеленый человечек, а золотая рыбка, джин и т.д. А так же повод сходить к омфальтологу...

Виталий Камышев

Убегать-бесполезно-Вас найдут:или они или люди в белых халатах.Лучше сдатся(тем более приятно будет познакомится с украинским правительствим).

Серёга Целиков

Дать ему кукурузы, говорят зеленые от кукурузы шарахаются, естественно подходить к ним надо окуратно и в шлеме из фольги, я всегда так делаю

Мухаммадкул ...

скажи им -чтобы тебя забрали с этой убогой планеты в которой добиваются успехов только одно отребье-и отвезли на более благоприятную

Вячеслав Марушов

Все недопитые бутылки нужно срочно убрать в холодильник. Ключи от холодильника лучше проглотить. В скоре он должен уйти.

Просто А...

Быстро - убирать от уха сотовый телефон, пристёгивать ремень безопасности, при этом снижая скорость до разрешённой...

Евгений Акаёмов

а чё нормально.Я 6ы сел с ним за красивый стол и надрался как следует а потом всем рассказывал о6 этой встречи

Мистер-Х Мистер-Х

будь с ним по ласковей, накорми и напои, по возможности спать уложи, не бойся только проснутся в 6 палате))))) 😄

Простой Парень

рассказать всем что ты курил, или пил: ) ну а если серьезно то переходить дорогу на зеленый сигнал светофора

Extrimo

Два варианта , даже три , перый поискать пустой пузырек от зеленки , перестать пить , звонить у дурдом

Александр Рябыкин

Просить чтобы научил тебя телепатии, ливитации, чтобы научили использовать мозг человека на 100%

Тим Винский (Москва, Петровско-Разумовск

слегка надавить на уголок глаза, все реальные предметы, расплывуться...глюк останется четким

Жека Асеев

Смотрч где находишься: если в Украине то бежать а если вообщем то прекращать курить не табак

Стас Сссс

ну упал человек в чан с зеленкой что с того, а может в речке искупался рядом с химкомбинатом