**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

МОЁ ИМЯ ГЕБО КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ КРОМЕ МЕНЯ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ???

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте, уважаемый или уважаемая Гебо! Решила узнать значение этого имени. Вот что обнаружила. Ге́бо (ᚷ) — седьмая руна германского алфавита. Название руны означает «дар». Достаточно мощная руна. Является одной из самых сильных знаков Футарка. В основе ее лежит единство сущностей: сотрудничество и партнерство, приятельские отношения, любовь и привязанность являются ее основными значениями на поверхностном уровне. Более глубокими значениями являются женское и мужское начала, Инь и Янь, Солнце и Луна, Небо и Земля и другие противоположные сущности. Но это не обязательно должно быть единством только двух компонентов, Гебо в силах объединить в себе и больше сущностей. Вместе с тем, основным ее отражением является именно гармония двух начал. Данная руна символизирует партнерство в каждом проявлении жизни. Она способна объединять энергии нескольких личностей, чтобы обладать силой, намного большей, чем все индивидуальные энергии вместе взятые. Это главный символ сексуальной магии. Ее можно использовать: 1. В любовных и сексуальных магических ритуалах. 2. Для улучшения магических способностей и силы магии. 3. Для установления тесной связи, сотрудничества и партнерства. 4. Для поддержания душевной и физической гармонии. Остальное (ссылки, таблица кодировки тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%B1%D0%BE С уважением, Света. (Так на всякий случай, моё имя славянское, имеет два значения - "Белокурая", "Светлая" и "Светлая душа" - у древних славян слог ла обозначал душу. Происходит от мужского имени Светлан, с аналогичным ("Белокурый" "Светлый" "Просветленный", "Человек со светлой душой") значением. И хотя первое значение мне не подходит, но второму значению я пытаюсь, стараюсь соответствовать, и мне оно по душе. Это так, на всякий случай). Где-то читала, что имя Светлан или Светлана давали раньше (в древности, у славян) людям которым предстояло стать просвещенными, мудрецами, или тем, кто уже стал мудрым, просвещенным. Я, конечно, не мудрец, просто для общего развития и о своем имени написала. Меня так мама назвала, лишь потому что ей приснилось за несколько месяцев до моего рождения, как детский голосок звонкий из шкафа говорит "Светочка!" Посоветовалась с друзьями, и назвала меня Светой. Всего Вам доброго и светлого, прекрасного! И всем тоже! С уважением, Света.

Лена Ульянова

божественный дар ,абсолютная ,святая любовь .так переводится твоё имя .и прошу простить меня .мне на\равятся твои стихи .они очень милыеи красивые .в них есть скрытый смысл ..скажи ,кому они адресованы ?только честно .

про100 вика

не знаю в интернете посмотри . и если я буду знать что обозначает твое имя от этого что то изменится

Люб Любавишна Любава

Ге́бо означает дар, единство сущностей: сотрудничество и партнерство, приятельские отношения

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Гебо означает возможность плодотворных и искренних отношений, это дар))

Р(
Резидентка (Агент Кики)

Гебо - это руна подарков, которая может озанчать и дар свободы, от которого происходят все остальные дары. Опасная двоякая руна, которая правда, не имеет перевернутого положения, ))) И в раскладе считается положительной)

Игореша

Гебо - Дар Божий, или союз при условии свободы и равноправия.

Екатерина Целовальникова

мой дорогой друг.имя твое ДАР

Екатерина Лазарева

раз знаешь, зачем спрашивать?

Михаэль Кель

не я не знаю прикольное имя

Алина

руна такая есть-дар значит

Just S

не знаю

Рамиля Галеева

кто тебе дал это имя у тех спроси