ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Поздравте Володю с днюхай

Ответы
Валентина Иванова

С днюхой тебя Володька.! Счастья тебе,любви

Эллочка Щукина

с днюхой тебя, Володя!!

Эллочка Щукина

как это без внимания??? а машинку тебе подарили! забыл?

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

В начале некто не вспомнел, а машину я паредал

Эллочка Щукина

а вот поздно теперь каяться.

Владимир Краснопёров

Вов, ты кому мою машину передал? ты чё, серьёзно?! там презики в бардачке!! - я же думал, что днюха у тебя, вот и хотел, чтоб отметил, как положено!

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Блин хренова ну нече вавану прегодится у него молодая бабенка

Татьяна

он для вас Володя?

Татьяна

я поняла. Только Володя он для очень близких людей, но не граждан его страны.

Надежда

С днём рождения!!!

Надежда

Мне не очень ))

Надежда

Спасибо. Вообще сегодня не у меня праздник, так что комплименты и поздравления Вам принимать ))

ВОЛОДЯ ИВАХНОВ

Чтоб вы неунывали ,а сияли

Мутабор Искатель

настоящий мужчина всегда одарит комплиментом девушку не зависимо от того чей это праздник .. да Володь? )))

Надежда

)))