Римма Хайбулина

К чему снится если во сне я увидела себя? Я была на кухне а когда я пошла в зал то увидела себя, я очень испугалась во сне и наяву

Ответы
Ильнур Исмагилов

Если мы с вами незнакомы, то думаю, что это к встрече. Если уже знакомы, то, может быть, к тому, что вы не перестаете обо мне думать с момента нашего знакомства

Евгений Постовалов

если разбираться по уму то ни к чему так как сны это просто проекция подсознанием ваших знаний переживаний и эмоций

Римма Хайбулина

А я не переживала ,еще видела своих родителей тоже двойников я подошла к ним но они меня не заметили

Евгений Постовалов

сны своего рода площадка для тренировки ощущений и реакций

Сергей Федотов

себя увидеть может только душа, покидающее тело, но вы никому не рассказывайте про этот сон , иначе сбудется ...

Гена Лозовой

ничего страшного-сознание отошло вышло из тела и погуляло-это норм-перешла из астрала в ментал во сне

Евгений Постовалов

во снах можно найти логику но никто кроме вас или хорошего психолога вам не скажет

Евгений Постовалов

настоятельно не рекомендую верить толкователям снов и сонникам так как они писаны не вами а другими людьми ваши сны это только ваше личное и ничего более

Евгений Постовалов

подсознание еще не так может извратить ваши воспоминания. какие мне сны снились это ужас просто! и ничего привык

Римма Хайбулина

Ещё там была моя тетя я сказала ей чтобы она со мной в дом вошла и когда она вошла звуки и ведения прекратились

Евгений Постовалов

лично я заметил что во сне всегда есть смысл просто нужно понять почему именно это

Евгений Постовалов

самое главное помнить сны это проекция подсознания ваших страхов радостей тревог переживаний и всех мыслей в целом

Орманбек Ибраев

незнаю........может к переоценки самого себя ......

Nikolai

Да вроде симпатичная, чё боятся то

Римма Хайбулина

Спасибо, но я испугалась другого не могу обьг чего именно

Макен Тырышев

Значит,нам суждено встретиться!

Иван Егоров

просто снится и всё ни к чему

S*
Sen.a.t ***

НАВЕРНО СЕКСА НЕ ХВАТАЕТ!

Волчица

Плохой сон, обследуйтесь

Волчица

Видеть своего двойника во сне не к добру

Римма Хайбулина

Не покойник

Волчица

Я поняла

Римма Хайбулина

Ой показалось, не так прочитала а почему не к добру?

Волчица

Потому что так

Сергей Скоробогатый

крови нет уже ХОРОШО

Oleg Schupak

Спица тай сниться!!!

Аркадий Герсон

я не разгадываю сны

Георгий Клинцов

К БЕРЕМЕННОСТИ.

Сч
Счастливчик

Сонник в помощ

Sarmat

Бывает.............

Сергей Киселёв

к замужеству

Artak Kazaryan

Всё будет ок

Виктор Гордеев

Без понятия